3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Рыбалка

Автор Антон Филимонов, 11 февраля 17:41
Антон Филимонов
на форуме 2-й месяц

Любите ли вы рыбалку? Если да, то мне здесь как раз подскажете. мы планируем поехать с друзьями, но перед этим нужно как следует подготовиться. Нужно купить одежду, обувь, снасти. Давно очень был на таком отдыхе. Вот еще хотим взять вот такую лодку Boatmaster 250 Эгоист ссылка Кто-то что-то знает про такую лодку? Может есть еще какие-то советы. Буду рад посмотреть и почитать.

Селион Динон
на форуме 5-й месяц

Вот интересно, каждому человеку нужно по-своему отдыхать. Рыбалка - это же обычно когда холодно и мокро. Не представляю, какой это может быть отдых. Мне лучше сидеть перед телевизором и смотреть какой-то фильмец.

Максим Терлей
на форуме 9-й месяц

У меня было время по молодости, когда ходил на рыбалку - сидел там, тратил время, сейчас как-то поменялись приоритеты и времени что ли меньше стало. Но если вы любите это хобби, то почему бы и нет...

Виктор Никодюк
на форуме 6-й месяц

Правильно вы рассуждаете, к любому делу нужно подготавливаться очень тщательно. Это касается даже такого отдыха как рыбалка. Если есть возможность покупайте и обувь и экипировку и лодку. Самое главное, чтоб ноги были в сухости и тепле. Я недавно нашел для себя вот такую обувь Aigle и хочу купить ссылка Тоже не знаю соответствует цена качеству, но не узнаю, пока не попробую. Может и вы себе захотите их взять. 

Марик Арнаут
на форуме 9-й месяц

А может можно где-то взять в аренду такую лодку? Понимаю, если бы вы были заядлым рыбаком, то можно было бы брать все то, что нужно. А если на несколько раз, то незачем.

Смотрите также

• Азартные игры

Привет всем. Надоело мне играть сетевые игры. Даже уже не охота возвращаться к своей любимой игре Танки. Решил я попробовать я играть игры на деньги. Говорят, что такие...

• Обучения и занятия онлайн

Привет всем. Уже надоело мне просто "шариться" без толку страничками интернета или "засиживаться" в соц сетях. Вот подумал, что, может заняться каким более полезным делом в интернете...

• Чем занимаетесь на досуге?

Привет всем. Теперь и у меня появилось много свободного времени. Вот же праздники начались, выходные, ну и начальник сообщил, что до конца января мы работать будет удаленно. Чем же дома заниматься,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!