3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Рыбалка

Автор Антон Филимонов, 11 февраля 17:41
Антон Филимонов
на форуме 11-й месяц

Любите ли вы рыбалку? Если да, то мне здесь как раз подскажете. мы планируем поехать с друзьями, но перед этим нужно как следует подготовиться. Нужно купить одежду, обувь, снасти. Давно очень был на таком отдыхе. Вот еще хотим взять вот такую лодку Boatmaster 250 Эгоист ссылка Кто-то что-то знает про такую лодку? Может есть еще какие-то советы. Буду рад посмотреть и почитать.

Семион Динон
на форуме 2-й год

Вот интересно, каждому человеку нужно по-своему отдыхать. Рыбалка - это же обычно когда холодно и мокро. Не представляю, какой это может быть отдых. Мне лучше сидеть перед телевизором и смотреть какой-то фильмец.

Максим Терлей
на форуме 2-й год

У меня было время по молодости, когда ходил на рыбалку - сидел там, тратил время, сейчас как-то поменялись приоритеты и времени что ли меньше стало. Но если вы любите это хобби, то почему бы и нет...

Виктор Никодюк
на форуме 2-й год

Правильно вы рассуждаете, к любому делу нужно подготавливаться очень тщательно. Это касается даже такого отдыха как рыбалка. Если есть возможность покупайте и обувь и экипировку и лодку. Самое главное, чтоб ноги были в сухости и тепле. Я недавно нашел для себя вот такую обувь Aigle и хочу купить ссылка Тоже не знаю соответствует цена качеству, но не узнаю, пока не попробую. Может и вы себе захотите их взять. 

Марик Арнаут
на форуме 2-й год

А может можно где-то взять в аренду такую лодку? Понимаю, если бы вы были заядлым рыбаком, то можно было бы брать все то, что нужно. А если на несколько раз, то незачем.

Комарова Женя
на форуме 11-й месяц

Хорошо что мой муж не рыбак, а то сколько расходов, сколько расходов. А все ведь из семейного бюджета небось.

ГЕорг Митяев
на форуме 8-й месяц

Вот недавно размышлял как раз на тему рыбалки. Мы в прошлом году отлично отдохнули, взяли рыболовный тур по реке Уда  ссылка  Казалось бы за границу не мотались, но такое удовольствие получили. И главное все 33 радости рыбаку. Если не были в подобном туре, то всем рекомендую. В этом году если все срастется, то опять возьмем рыболовный тур, но другого направления.

Смотрите также

• Много свободного времени

Здравствуйте. Я мама двоих детей, у них всего два года разница, потому дома всегда шум, гам и беспорядок. Вот и младший сін начал ходить в детский сад, даже остаётся на целый день...

• А вы верите?

Ребята, вы верите в то что есть сверхъестественные силы? Как относитесь к эзотерике, предсказаниям и другим подобным наукам? Мне интересно самому в этом покопаться. Но с чего начать?

• Хочу научится танцевать.

Еще в юности у меня была мечта, я хотела научится танцевать. Сейчас я уже взрослая, но мечта никуда не ушла. Понимаю, что научиться хорошо танцевать уже вряд ли получиться, но хотя...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!