3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу научится танцевать.

Автор Алина Рогова, 28 февраля 14:28
Алина Рогова
на форуме 2-й год

Еще в юности у меня была мечта, я хотела научится танцевать. Сейчас я уже взрослая, но мечта никуда не ушла. Понимаю, что научиться хорошо танцевать уже вряд ли получиться, но хотя бы для своего удовольствия. Можете посоветовать хорошую школу или учителя?

Тимур Вишняков
на форуме 2-й год

Сейчас танцами можно заниматься и без тренера, на Ютубе полно обучающих видеороликов, для начала вам этого точно хватит. Только нужно, чтобы у вас было помещение с большим зеркалом.

Анастасия Малышева
на форуме 2-й год

А какие конкретно танцы вас интересует? Если это бальные танцы, то скорее всего, во взрослом возрасте уже нет смысла начинать. Ими нужно заниматься с самого детства, когда тело максимально гибкое.

Павел Макленков
на форуме 2-й год

Поверьте, научиться хорошо танцевать можно практически в любом возрасте, главное чтобы было желание, и конечно, нужно приложить большие усилия, и тогда все получится. Вот, школа танцев для взрослых, можете записаться к ним на занятия https://www.gumbeat.ru/. Только обязательно заранее узнайте расписание, сможете ли вы под него подстроиться.

Смотрите также

• Азартные игры

Привет всем. Надоело мне играть сетевые игры. Даже уже не охота возвращаться к своей любимой игре Танки. Решил я попробовать я играть игры на деньги. Говорят, что такие...

• Обучения и занятия онлайн

Привет всем. Уже надоело мне просто "шариться" без толку страничками интернета или "засиживаться" в соц сетях. Вот подумал, что, может заняться каким более полезным делом в интернете...

• Чем занимаетесь на досуге?

Привет всем. Теперь и у меня появилось много свободного времени. Вот же праздники начались, выходные, ну и начальник сообщил, что до конца января мы работать будет удаленно. Чем же дома заниматься,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!