3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

А вы верите?

Автор Мирон Амеров, 18 марта 20:14
Мирон Амеров
на форуме 9-й месяц

Ребята, вы верите в то что есть сверхъестественные силы? Как относитесь к эзотерике, предсказаниям и другим подобным наукам? Мне интересно самому в этом покопаться. Но с чего начать?

Денис Адамов
на форуме 10-й месяц

Увы, я в такие вещи не верю. Я рационалист и реалист. У меня все просто и понятно. Только слабые люди могут верить во все эти ваши бредни.

Юлий Мальцев
на форуме 9-й месяц

Вы слышали когда-то о Дизайне Человека? Если нет, то рекомендую изучить этот вопрос. Вот тут очень много написано о так называемых Генераторах https://human-design.space/dizajn-cheloveka-generator/ Это люди-двигатели, они оказывают своими действиями большое влияние на все что происходит в мире. Вы тоже можете рассчитать свою карту Дизайна Человека чтобы узнать какая именно роль в мире отведена вам.

Оля Панина
на форуме 10-й месяц

Автор, кое во что я верю, а в некоторые вещи нет. К примеру, эзотерика мне близка. Получалось с ее помошью реализовывать свои желанияю

Смотрите также

• Хочу научится танцевать.

Еще в юности у меня была мечта, я хотела научится танцевать. Сейчас я уже взрослая, но мечта никуда не ушла. Понимаю, что научиться хорошо танцевать уже вряд ли получиться, но хотя...

• Азартные игры

Привет всем. Надоело мне играть сетевые игры. Даже уже не охота возвращаться к своей любимой игре Танки. Решил я попробовать я играть игры на деньги. Говорят, что такие...

• Обучения и занятия онлайн

Привет всем. Уже надоело мне просто "шариться" без толку страничками интернета или "засиживаться" в соц сетях. Вот подумал, что, может заняться каким более полезным делом в интернете...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!