3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Поговорим об активных приключениях?

Автор Инна Самойлова, 4 октября 20:13
Инна Самойлова
на форуме 11-й месяц

Вы любите активный отдых, экстремальный, дикую природу? Я вот мечтаю на Байкал поехать зимой, посмотреть на зеркальный лёд, покататься на нём на коньках. А вы о каком отдыхе мечтаете?

Красотка
на форуме 11-й месяц

На Байкале я была, правда, летом. А мечтаю я об экспедиции на Шантарские острова, присматривала туры на сайте Нетюлени https://netuleny.com/ru/tours?q=Архипелаг%20Шантарские%20острова%20на.встречу.китам&limit=20&offset=0 Хочу сделать кадры на острове Феклистова и на скале Арке, а если мне ещё удастся сфотографировать кита, это будет просто чудо, я с детства увлекаюсь фотографиями. 

Инна Самойлова
на форуме 11-й месяц

Здорово, не слышала о сайте Нетюлени, я так понимаю, они занимаются активными турами, нужно будет по заглядывать.

Смотрите также

• Свободное время

Чем занимаете вечера? Фильмы, игры или подработка? Появилось довольно много свободного времени, а чем себя занять не знаю. Надеюсь почерпнуть идеи

• Доска для скейтборда

Здравствуйте, я мама очень замечательного мальчика, который любит в свободное время кататься с друзями на скейтборде. Недавно ему крёстные подарили новый скейт. Но через две...

• Ваше увлечение?

Девчонки, скажите есть ли у вас какое-то увлечение? Я например, с детства ходила на танцы, но по семейным обстоятельствам пришлось бросить,но д сих пор люблю танцевать и когда...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!