3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Мебель в офис

Автор Femothec, 10 июня 15:41
Femothec
на форуме 2-й месяц

Решили обновить ремонт в офисе, а заодно и обновить интерьер. Мебель использовалась около 5 лет и потеряла вид. Хотелось бы приобрести удобную для работы сотрудников, но и визуально привлекательную. Можно ли найти варианты, которые отвечали бы таким критериям?

Виктория Фейцева
на форуме 2-й месяц

Очень правильное решение думать именно в первую очередь о комфорте сотрудников. От обустройства рабочих мест напрямую зависит производительность труда, а значит и доход предприятия. 

Valide
на форуме 2-й месяц

При выборе мебели для офиса помните, что косвенно первое впечатление клиенты получают о благосостоянии фирмы именно по внешнему виду офиса. Поэтому все должно быть оформлено со вкусом и по-деловому. Более яркие расцветки можете использовать в зоне отдыха сотрудников. Лучше выбирать модели из натурального дерева. Но можно подобрать варианты в мебельных магазинах на любой бюджет. Например, здесь можно попробовать заказать вариант https://www.slavstol.ru/

Денис Массалов
на форуме 2-й месяц

Если хотите эксклюзивный вариант интерьера, то стоит задуматься о том, чтобы сделать мебель на заказ. Но процесс это трудоемкий и требует времени.

Смотрите также

• Корм для сельскохозяйственных животных

В прошлом году мы себе купили загородный дом с большим приусадебным участком, в этом году планируем завести коров, коз, курей и индюков, хозяйство будет небольшое, но меня...

• Организация рабочего места

Хочу больше времени проводить на свежем воздухе, поэтому задумал превратить балкон в кабинет. Работаю я на дому. Сейчас балкон используется как место хранения старых вещей. Как...

• Активные игры

Мне хочется, чтобы мои дети больше времени уделяли спорту и активынм играм на воздухе, мы живём в своём доме, что можно такое придумать чтобы увлечь их?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!