3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Мебель в офис

Автор Femothec, 10 июня 15:41
Femothec
на форуме 3-й месяц

Решили обновить ремонт в офисе, а заодно и обновить интерьер. Мебель использовалась около 5 лет и потеряла вид. Хотелось бы приобрести удобную для работы сотрудников, но и визуально привлекательную. Можно ли найти варианты, которые отвечали бы таким критериям?

Виктория Фейцева
на форуме 3-й месяц

Очень правильное решение думать именно в первую очередь о комфорте сотрудников. От обустройства рабочих мест напрямую зависит производительность труда, а значит и доход предприятия. 

Valide
на форуме 3-й месяц

При выборе мебели для офиса помните, что косвенно первое впечатление клиенты получают о благосостоянии фирмы именно по внешнему виду офиса. Поэтому все должно быть оформлено со вкусом и по-деловому. Более яркие расцветки можете использовать в зоне отдыха сотрудников. Лучше выбирать модели из натурального дерева. Но можно подобрать варианты в мебельных магазинах на любой бюджет. Например, здесь можно попробовать заказать вариант https://www.slavstol.ru/

Денис Массалов
на форуме 3-й месяц

Если хотите эксклюзивный вариант интерьера, то стоит задуматься о том, чтобы сделать мебель на заказ. Но процесс это трудоемкий и требует времени.

Борис Божков
на форуме 2-й месяц

Вы бы перечислили что вам конкретно нужно, автор? Мы недавно купили всю мебель для персонала, а теперь я еще буду заказывать дополнительно вот здесь бухгалтерский металлический шкаф https://techvan.ru/catalog/metallicheskie_shkafy/bukhgalterskie/ Нашему бухгалтеру нужен, видите ли, хотя раньше она просто в своем кабинете все хранила. Никаких дополнительных шкафов не требовала. А вы покупаете бухгалтерские шкафы?

Денис Адамов
на форуме 30-й день

У нас начальство если мебель еще может служить, в жизни не будет ее менять. Стоит уже 8 лет мебель и еще 28 будет стоять. Пока не развалится. У нас она из ДСП. Фасады МДФ.

Юлий Мальцев
на форуме 10-й день

Мое мнение - вам нужно купить мебель самую дорогую, которую можете себе позволить. Тогда она не будет быстро терять вид. Чем дороже, тем качественнее. Я всегда именно по такому принципу все покупаю. Очень приличную офисную мебель купил недавно в Москве в этом магазине https://glavoffice.ru/ Посмотрите, может и вам приглянется мебель от glаvоffice.ru...

Смотрите также

• Ежа сборная

Надумал на следующий год заняться разведением скота. У меня много земли пустует, на которой планирую выращивать корма чтобы их не покупать. Как считаете. что если купить семена ежи сборной...

• Постройка дома

Мы живем в квартире, но давно мечтаем о своем доме. Недавно мне предложили под застройку участок по хорошей цене. Даже как-то слишком хорошей. Я призадумался и и хочу посмотреть его...

• Подшипники для стиральных машин.

Добрый вечер, у меня своя мастерская в Москве, я занимаюсь ремонтом стиральных машин. Чаще всего машинка просто засоряется или нужно заменить проводку. Но, часто жалуются на слишком...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!