3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Ландшафтный дизайн

Автор Денис Массалов, 14 июня 16:32
Денис Массалов
на форуме 2-й месяц

Планирую переехать в дом за городом. Но для этого стоит обустроить участок. Банального обустройства не хочется. Все должно быть оформлено с изюминкой и комфортом. Может кто даст советы, что стоит сделать на территории?

Femothec
на форуме 2-й месяц

Был в гостях у друзей и видел у них на территории искусственный водопад. Выглядит оригинально и создает уголок прохлады на участке. Может и Вам сделать подобное? Делают такие конструкции из такого материала как архитектурный бетон. По форме он напоминает натуральный камень. Здесь можно узнать при желании стоимость изготовления водопада

http://7miracula.ru/

Виктория Фейцева
на форуме 2-й месяц

Стоит поискать идеи по ландшафтному дизайну в сети. Сейчас есть очень много оригинальных задумок, которые можно реализовать за приемлемую стоимость. Я вот хочу сделать на участке вертикальные клумбы. Очень они интересно смотрятся

Valide
на форуме 2-й месяц

Думаю на территории можно найти место для установки бани. Очень многие любят попариться в любое время года. Не обязательно строить такую конструкцию на участке самому. Можно приобрести уже готовый вариант бани из минибруса http://prof-brus.com/category/bani-iz-minibrusa/Моделей предостаточно, поэтому подобрать вариант, который впишется в дизайн участка не составит труда

Витя Р.
на форуме 20-й день

Можно сделать декоративный пруд на участке. Оформить его необычными камнями, поставить рядом лавочки или качели с навесами. В таком уголке будет приятно наслаждаться природой даже в знойный день

Смотрите также

• Мебель в офис

Решили обновить ремонт в офисе, а заодно и обновить интерьер. Мебель использовалась около 5 лет и потеряла вид. Хотелось бы приобрести удобную для работы сотрудников, но и визуально привлекательную....

• Корм для сельскохозяйственных животных

В прошлом году мы себе купили загородный дом с большим приусадебным участком, в этом году планируем завести коров, коз, курей и индюков, хозяйство будет небольшое, но меня...

• Организация рабочего места

Хочу больше времени проводить на свежем воздухе, поэтому задумал превратить балкон в кабинет. Работаю я на дому. Сейчас балкон используется как место хранения старых вещей. Как...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!