3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Трава для сена

Автор Konstantin Voronin, 21 июня 17:18
Konstantin Voronin
на форуме 24-й день

Попросили родители купить и привезти им срочно семена трав для сена. Что-то ничего не сошло у них на одном земельном участке. И вот, чтоб поле не пустовало, то решили засеять травой. Подскажите, где мне купить семена трав для сена? А то, пока сам найду, так точно уже и сеять будет некогда. Может кто знает? И какую траву лучше покупать?

Максим Терлей
на форуме 13-й день

Поверьте, автор, скорее будет сходить вам в агро магазин и сразу купить. Нежели покупать в интернет магазине, ждать доставки. Вам там еще и на месте продавец-консультант сразу посоветует что именно лучше покупать.

Konstantin Voronin
на форуме 24-й день

Так если б была у меня возможность, то я, конечно же пошел бы в магазин. А так на работе с утра до вечера. Когда иду домой, то уже все закрыто, кроме продуктовых маркетов. Не хочется подвести родителей. А так на выходных съездил бы к ним.

Максим Терлей
на форуме 13-й день

Могу дома у своего отца уточнить. Он вырос в деревне и должен точно знать. Только отпишу уже вечером вам. Может еще кто что посоветует, кто имеет дело с выращиванием культур.

Felix Wolf
на форуме 12-й день

Понятное дело, если ты далек от этой темы, то что ж можешь посоветовать. Автор, можете подобрать что-то из этих травосмесей на сено http://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/travosmesi-dlya-zagotovki-sena-i-senazha/ Мы тут разные покупали — все быстро и хорошо прорастает. Да и с доставкой не приходиться ждать долго. Так что покупайте и осчастливьте родителей!

Смотрите также

• Ландшафтный дизайн

Планирую переехать в дом за городом. Но для этого стоит обустроить участок. Банального обустройства не хочется. Все должно быть оформлено с изюминкой и комфортом. Может кто даст...

• Мебель в офис

Решили обновить ремонт в офисе, а заодно и обновить интерьер. Мебель использовалась около 5 лет и потеряла вид. Хотелось бы приобрести удобную для работы сотрудников, но и визуально привлекательную....

• Корм для сельскохозяйственных животных

В прошлом году мы себе купили загородный дом с большим приусадебным участком, в этом году планируем завести коров, коз, курей и индюков, хозяйство будет небольшое, но меня...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!