3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу лодку.

Автор Игорь Буров, 17 июля 2020 22:18
Игорь Буров
на форуме 10-й месяц

Я как-то делился со своим приятелем, что очень хочу купить себе надувную лодку для рыбалки. Он видимо понял это как намек, и подарил мне на юбилей свой старый лодочный мотор. Теперь уж точно придется покупать лодку. Подскажите, какую лучше выбрать и где ее можно купить в Балашихе? Ну, или заказать из другого города.

Дмитрий Хоритонов
на форуме 10-й месяц

Я бы лучше покупал лодку непосредственно в рыболовном магазине, чтобы пощупать ее, посидеть в ней, и подробно расспросить про нее у продавца консультанта.

Кирилл Дорохов
на форуме 10-й месяц

А сколько лошадиных сил в моторе? Просто на моторы свыше 10 лошадиных сил нужны права. Лучше спросите у вашего приятеля, какую он посоветует лодку под мотор, он видимо опытный.

Леонид Лапин
на форуме 10-й месяц

Какой хороший у вас друг, пусть мотор не новый, но все равно, это очень хороший подарок. Самое главное, что бы он его нигде не украл. А по поводу лодки под мотор, то вот, посмотреть на них цены можете тут https://lodki-spb.ru/category/lodki-pod-motor/. Только придется подождать доставку. Если лодка не подойдет, то гарантия на нее 5 лет.

Смотрите также

• Пастбищные травы

Есть здесь люди, которые держат домашний скот? Кто какие пастбищные травы высаживает, ребята? Нам тоже нужно будет озадачиться этим вопросом. А я пока плохо в этом ориентируюсь. Да и муж тоже....

• Трава для сена

Попросили родители купить и привезти им срочно семена трав для сена. Что-то ничего не сошло у них на одном земельном участке. И вот, чтоб поле не пустовало, то решили засеять травой...

• Корм для сельскохозяйственных животных

В прошлом году мы себе купили загородный дом с большим приусадебным участком, в этом году планируем завести коров, коз, курей и индюков, хозяйство будет небольшое, но меня...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!