3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Личный кабинет

Автор Дарья Бювак, 21 июля 2020 23:57
Дарья Бювак
на форуме 12-й месяц

Мне интересно, многие ли пользуются личными кабинетами провайдеров интернета или других услуг? Я только недавно узнала, что он у меня тоже есть. Но как-то никогда не задумывалась о таком ранее. Пополнила счет через терминал и пользуюсь.

Валерий Фасков
на форуме 10-й месяц

Он есть у всех. Но скажу вам по секрету - действительно не все о нем знают, либо знают, но не пользуются. Не так часто он и нужен. Я туда захожу крайне редко.

Николай Соловьев
на форуме 11-й месяц

А зря не знаете или не пользуетесь. Там же есть много функций, и это не только посмотреть баланс счета или его пополнение. В личном кабинете можно посмотреть, какие еще тарифы существуют и поменять без обращения. Так же многие провайдеры предоставляют услуги создания почтового ящика. Я своим пользуюсь довольно часто https://itpex.net/lichniy-cabinet/

Валерия Коронина
на форуме 11-й месяц

Я о своем знаю изначально, но не пользуюсь им. Знаю, что у моего провайдера есть отличная функция в личном кабинете - это взять кредитные дни, если не успел пополнить.

Калина Красная
на форуме 6-й месяц

Да, пользуемся. мы так платим за интернет

Смотрите также

• Организация рабочего места

Хочу больше времени проводить на свежем воздухе, поэтому задумал превратить балкон в кабинет. Работаю я на дому. Сейчас балкон используется как место хранения старых вещей. Как...

• Чем заняться?

Уволилась недавно с работы и хочу заняться выращиванием растений, рассады, вазонов, клубники, ягод, всяких плодовых деревьев. Хочу переехать в Москву, там у нас за городом есть...

• Развитие бизнеса

Здравствуйте, у меня появилась возможность взять в аренду небольшой лоток на рынке, оформиться предпринимателем и попробовать торговать. Пока в раздумиях стоит ли начинать вести бизнес...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!