3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ежа сборная

Автор Феликс Афонов, 31 июля 18:27
Феликс Афонов
на форуме 12-й день

Надумал на следующий год заняться разведением скота. У меня много земли пустует, на которой планирую выращивать корма чтобы их не покупать. Как считаете. что если купить семена ежи сборной? Вот здесь ее уже присмотрел http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/ezha-sbornaya/ Нормальная это кормовая культура? Хорошо скотина на ней будет идти в рост?

Денис Адамов
на форуме 25-й день

Мы все время пшеницей кормим. А вы отчего не хотите пшеницу высаживать? Оа уже, вроде как, проверенная культура, известная. А про ежу я не знаю ничего.

Борис Божков
на форуме 27-й день

Кормите комбикормом и не заморачивайтесь вы с этим высаживанием семян кормов. Это какая экономия времени выходит - колоссальная!

Юлий Мальцев
на форуме 5-й день

Мы овсом и рожью кормим. Автор, сколько людей, столько и мнений, вот вы посадите ежу и напишете нам пото как ее восприняла скотина в качестве корма.

Смотрите также

• Мебель в офис

Решили обновить ремонт в офисе, а заодно и обновить интерьер. Мебель использовалась около 5 лет и потеряла вид. Хотелось бы приобрести удобную для работы сотрудников, но и визуально привлекательную....

• Постройка дома

Мы живем в квартире, но давно мечтаем о своем доме. Недавно мне предложили под застройку участок по хорошей цене. Даже как-то слишком хорошей. Я призадумался и и хочу посмотреть его...

• Подшипники для стиральных машин.

Добрый вечер, у меня своя мастерская в Москве, я занимаюсь ремонтом стиральных машин. Чаще всего машинка просто засоряется или нужно заменить проводку. Но, часто жалуются на слишком...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!