3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу аквариум с рыбками.

Автор Анастасия Малышева, 2 августа 03:45
Анастасия Малышева
на форуме 2-й месяц

Хочу поставить себе в квартиру большой аквариум с рыбками, как раз есть идеальное место для него. Пока еще не стала покупать аквариум и рыбок, для начала нужно выяснить, как за ними ухаживать. Не хочется, чтобы в первую неделю умерла вся живность в аквариуме. Или может есть люди в Балашихе, которые меня этому научат?

Ягода Трофим
на форуме 2-й месяц

Рыбы такие существа, им много внимания не нужно, только кормить и все. В аквариумы же ставятся фильтры, которые сами все очищают. Даже есть автоматические кормушки, но это если вы собираетесь куда-то уехать.

Иван Поляков
на форуме 2-й месяц

За самими рыбками особого ухода не нужно, кормить их только один раз в день. Но, тщательный уход требуется за аквариумом, чтобы он постоянно был чистым, следить, чтобы ничего не гнило, если этого не делать, то уже могут пострадать рыбки. Если понимайте, что сами не справитесь, то вот компания, которая занимается обслуживанием аквариумов https://www.aquaworks.ru/service/.

Игорь Буров
на форуме 22-й день

Да на ютубе полно роликов, где рассказывают как ухаживать за аквариумом и за рыбками. Есть блоггер Александр Кондрашов, у него про аквариум много видео, посмотрите.

Смотрите также

• Мебель в офис

Решили обновить ремонт в офисе, а заодно и обновить интерьер. Мебель использовалась около 5 лет и потеряла вид. Хотелось бы приобрести удобную для работы сотрудников, но и визуально привлекательную....

• Ежа сборная

Надумал на следующий год заняться разведением скота. У меня много земли пустует, на которой планирую выращивать корма чтобы их не покупать. Как считаете. что если купить семена ежи сборной...

• Постройка дома

Мы живем в квартире, но давно мечтаем о своем доме. Недавно мне предложили под застройку участок по хорошей цене. Даже как-то слишком хорошей. Я призадумался и и хочу посмотреть его...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!