3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Насос

Автор Феликс Афонов, 26 августа 2020 11:57
Феликс Афонов
на форуме 9-й месяц

Форумчане, есть здесь те кто живет в частном доме и имеет скважину? Какой у вас скважинный насос? Нужно себе покупать, а я в них не очень понимаю.

Борис Божков
на форуме 10-й месяц

Мы в этом году тоже будем бурить скважину. Если честно, даже не задавался вопросом о том какой насос потом покупать. В них есть принципиальная разница?

Мирон Амеров
на форуме 9-й месяц

Могу сказать по собственному опыту, что мы недолго выбирали насос. Как-то сразу решили купитьскважинный насос Вихрь. Покупали вот здесь https://kd.market/vihr/ Выполнены такие насосы из нержавеющей стали, мощность имеют хорошую, то есть и производительность тоже будет на хорошем уровне. Брат после нас и себе такой насос купил когда пробил скважину на участке.

Юлий Мальцев
на форуме 9-й месяц

У нас насос стоит уже лет 10. Даже не вспомню название. Гляну в документах, потом вам напишу. Но у нас отличный экземпляр. Ни разу не ломался. Только профилактический ремонт ему делали несколько раз.

Смотрите также

• Не включается принтер. Что делать?

Два года назад купил себе домой принтер фирмы Ricoh, и все было хорошо до вчерашнего дня, он просто перестал включаться. Покупать новый не собираюсь, так как отдал за него немаленькие деньги...

• Иду работать медсестрой.

В прошлом году закончила медицинский колледж по специальности сестринское дело. Получила диплом, и не стала дальше развиваться в этой профессии, а устроилась менеджером по продажам. В прошлом месяце,...

• Хочу аквариум с рыбками.

Хочу поставить себе в квартиру большой аквариум с рыбками, как раз есть идеальное место для него. Пока еще не стала покупать аквариум и рыбок, для начала нужно выяснить, как за ними ухаживать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!