3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Границы земельного участка

Автор Гена Сушин, 5 сентября 15:12
Гена Сушин
на форуме 5-й месяц

Не могу успокоиться после вчерашнего спора со своими соседями по даче, я месяц находился в командировке и за это время они захватили часть нашего участка, доказывают мне, что это он нам незаконно принадлежал, вот как не поступить?

Гурина
на форуме 6-й месяц

У вас должен быть кадастровый план, посмотрите, границы вашего участка, если соседи не согласятся, что они соответствуют документам, проведите межевание земли.

клава
на форуме 6-й месяц

Понятно, что спустить этот спор на тормозах будет неправильным, мало ли что вашим соседям может ещё в голов прийти, вдруг они через некоторое время опять будут доказывать, что вы незаконно присвоили ещё одну часть их территории. Я считаю, что вам нужно заказать межевание земельного участка с помощью которого вы сможете установить его реальные границы https://kadastr-plan.ru/mezhevaniye-zemelnykh-uchastkov

мамаваля
на форуме 6-й месяц

Наши соседи тоже пытались мне доказать, что я самовольно расширила границы своего участка за из счёт, благодаря сверке с кадастровым планом они угомонились.

Смотрите также

• Меняю проводку

Нужно полностью сменить всю проводку , розетки и выключатели в доме. Электротовары. которые я видел в строительном магазине у дома мне доверия не внушают. Где купить качественный...

• Насос

Форумчане, есть здесь те кто живет в частном доме и имеет скважину? Какой у вас скважинный насос? Нужно себе покупать, а я в них не очень понимаю.

• Не включается принтер. Что делать?

Два года назад купил себе домой принтер фирмы Ricoh, и все было хорошо до вчерашнего дня, он просто перестал включаться. Покупать новый не собираюсь, так как отдал за него немаленькие деньги...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!