3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Забор

Автор Мирон Амеров, 9 сентября 11:16
Мирон Амеров
на форуме 2-й месяц

Пришла пора менять свой забор на подмосковной даче. Сейчас у меня там стоит довольно старый забор, который давно покосился. Нужно купить новый, но не сильно понимаю какой. Что если поставить подобный штакетник из металла https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad-i-ogorod/zabory-i-ograzhdeniya/metallicheskiy-shtaketnik/ Смотрю, что здесь много вариантов. По идее, какой-то из них можно же выбрать, правильно? Или предпочтительнее снова ставить забор из дерева? Что-то я совсем запутался.

Борис Божков
на форуме 3-й месяц

Может натянуть просто сетку - рабицу? Мне кажется, это удобнее чем штакетник. Да и мониторовать, вернее, натягивать рабицу гораздо быстрее.

Валерий Фасков
на форуме 3-й месяц

Закажите нормальный кованный забор. Он у вас сто лет простоит и не покосится. У нас и забор, и ворота кованные. Смотрятся очень хорошо.

Владимир Курпакин
на форуме 2-й месяц

А мы забор из сварной сетки поставили. Недорого и прилично. Может вам тоже такой вариант выбрать? С ним и мороки нет никакой, нам установила его фирма-продавец.

Смотрите также

• Границы земельного участка

Не могу успокоиться после вчерашнего спора со своими соседями по даче, я месяц находился в командировке и за это время они захватили часть нашего участка, доказывают мне, что это...

• Меняю проводку

Нужно полностью сменить всю проводку , розетки и выключатели в доме. Электротовары. которые я видел в строительном магазине у дома мне доверия не внушают. Где купить качественный...

• Насос

Форумчане, есть здесь те кто живет в частном доме и имеет скважину? Какой у вас скважинный насос? Нужно себе покупать, а я в них не очень понимаю.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!