3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Не получается забеременеть.

Автор Анастасия Малышева, 15 сентября 2020 10:48
Анастасия Малышева
на форуме 10-й месяц

Мы с мужем уже больше года не можем заделать ребенка, как ни стараемся, все равно не получается. Решили, что пора нам обоим провериться, вдруг кто-то из нас не может иметь детей. Подскажите, в какой клинике в Москве можно сдать такие анализы?

Тимур Вишняков
на форуме 9-й месяц

Так что же вы так затянули? Нужно было после первого месяца неудач, сразу бежать в больницу сдавать анализы. А так только время потеряли, вы же с каждым годом на молодейте, а роды сильно бьют по здоровью женщины.

Александра Будина
на форуме 8-й месяц

В принципе, анализы можно сдать у любого гинеколога, а мужу у венеролога. Боюсь, что чаще всего, проблемы с этим бывают именно у женщин, и если так окажется, что вы бесплодны, но ни в коем случае не стоит сразу расстраиваться и ставить крест на себе и на ребенке. Вот, клиника в Москве, которая занимается лечением бесплодия https://medcentr.biz/service/gynecology/lechenie/zhenskoe-besplodie.html. Да, стопроцентный результат вам никто гарантировать не будет, но попробовать всегда стоит.

Мария Кириленко
на форуме 9-й месяц

У нас с мужем была примерно похожая ситуация, я очень долго не могла забеременеть. Сдавали анализы и у обоих было все в порядке. Врач сказала, что такое бывает, и нужно чаще пробовать, и она оказалась права, у нас получилось, мы уже как три года родители.

на форуме 3-й год

Анастасия, а зачем в Москву ехать? Все необходимые анализы можно в «медке» на Кольцевой сдать. Там же можно и у специалиста проконсультироваться. Гинекологи там очень хорошие работают. Например, я хожу к Меркиной Ирине Алексеевне https://balashiha.mcmedok.ru/doctors/merkina-irina-alekseevna.html очень хороший врач, ничего лишнего не говорит и не находит. Все строго по делу.

Юлия Мороз
на форуме 7-й месяц

А где у нас «медок» есть? Это же гинекологическая клиника, да?

на форуме 3-й год

Совершенно верно. Это сеть. У нас их клиника есть в мкрн Янтарный, знаете где это? Возле Щелковского шоссе.

Смотрите также

• Постройка дома

Мы живем в квартире, но давно мечтаем о своем доме. Недавно мне предложили под застройку участок по хорошей цене. Даже как-то слишком хорошей. Я призадумался и и хочу посмотреть его...

• Что купить детям в подарок?

Здравствуйте. Уже подходит к концу моя командировка. Дома меня ждут дети, поэтому вот начал мучить себя вопросом что им купить, с какими подарками приехать домой. Дочке три годика, так...

• Где пройти обучение на "Стропальщика"?

Нашел объявление о том, что на фирму нужен строитель. А я как раз работаю в одной строительной бригаде. Но зарплата сейчас очень не радует, мало заказов. А в объявлении пишут...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!