3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Не получается забеременеть.

Автор Анастасия Малышева, 15 сентября 10:48
Анастасия Малышева
на форуме 3-й месяц

Мы с мужем уже больше года не можем заделать ребенка, как ни стараемся, все равно не получается. Решили, что пора нам обоим провериться, вдруг кто-то из нас не может иметь детей. Подскажите, в какой клинике в Москве можно сдать такие анализы?

Тамара Вишнякова
на форуме 2-й месяц

Так что же вы так затянули? Нужно было после первого месяца неудач, сразу бежать в больницу сдавать анализы. А так только время потеряли, вы же с каждым годом на молодейте, а роды сильно бьют по здоровью женщины.

Александра Будина
на форуме 14-й день

В принципе, анализы можно сдать у любого гинеколога, а мужу у венеролога. Боюсь, что чаще всего, проблемы с этим бывают именно у женщин, и если так окажется, что вы бесплодны, но ни в коем случае не стоит сразу расстраиваться и ставить крест на себе и на ребенке. Вот, клиника в Москве, которая занимается лечением бесплодия https://medcentr.biz/service/gynecology/lechenie/zhenskoe-besplodie.html. Да, стопроцентный результат вам никто гарантировать не будет, но попробовать всегда стоит.

Мария Кириленко
на форуме 2-й месяц

У нас с мужем была примерно похожая ситуация, я очень долго не могла забеременеть. Сдавали анализы и у обоих было все в порядке. Врач сказала, что такое бывает, и нужно чаще пробовать, и она оказалась права, у нас получилось, мы уже как три года родители.

Смотрите также

• Забор

Пришла пора менять свой забор на подмосковной даче. Сейчас у меня там стоит довольно старый забор, который давно покосился. Нужно купить новый, но не сильно понимаю какой. Что...

• Границы земельного участка

Не могу успокоиться после вчерашнего спора со своими соседями по даче, я месяц находился в командировке и за это время они захватили часть нашего участка, доказывают мне, что это...

• Меняю проводку

Нужно полностью сменить всю проводку , розетки и выключатели в доме. Электротовары. которые я видел в строительном магазине у дома мне доверия не внушают. Где купить качественный...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!