3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Хочу машину

Автор Мирон Амеров, 10 октября 2020 07:21
Мирон Амеров
на форуме 9-й месяц

Намереваюсь приобрести автомобиль. У меня сейчас еще нет конкретного плана какой и где буду покупать, но на вторичке. Это точно. Очень переживаю о том что, при покупках подержанных машин могут быть проблемы различного плана, ведь ничто не мешает продавцу продать битое авто, верно? Как себя уберечь от такой "удачной" покупки?

Борис Божков
на форуме 10-й месяц

Ответ однозначен - не покупать авто бу. А если другой вариант вы, в принципе. не рассматриваете, то надо принять меры еще до покупки. Как только присмотрите конкретную машину, проверьте ее на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Если что-то не так, вы мгновенно об этом узнаете и у вас будет возможность отказаться от покупки.

Оля Панина
на форуме 10-й месяц

А я, на свою беду, купила подержанную машину. Теперь оа у меня днюет и ночует в масттерской. Оказалось, что авто настолько старое и гнилое... Но покупала его я в одиночку, поэтому и не заметила всех нюансов.

Юлий Мальцев
на форуме 9-й месяц

Мы копили не два, а четыре года. Но купили ту машину, какую хотели. Довольны что не стали покупать бюджетный вариант на вторичке, а скопили на машину из салона.

Феликс Афонов
на форуме 9-й месяц

И зачем самому создавать себе какие-то проблемы? Не проще ли просто напросто купить машину в безопасном месте? И вам не нужно будет переживать о том что подсунут плохого качества авто и т д. Я сейчас тоже озадачился поисками авто для покупки, хочу купить Киа Рио бу по хорошей цене. Намерен выбирать авто в автосалоне Москвы. Есть автосалоны, которые торгуют бу машинами, вы знали? Вот вам, как пример https://carro.ru/

Солдатова Алина
на форуме 7-й месяц

На вторичке очень ненадежно брать машину. Поверьте моему опыту. Если есть возможность, лучше купите новую. Толку от того авто будет больше.

Смотрите также

• Не хватает воздуха.

Уже месяц просыпаюсь посреди ночи от нехватки кислорода, такое ощущение, что воздух в легкие просто не поступает. Открываю окно минут на 10, и становиться легче. Подскажите, это что-то серьезное...

• Организация рабочего места

Хочу больше времени проводить на свежем воздухе, поэтому задумал превратить балкон в кабинет. Работаю я на дому. Сейчас балкон используется как место хранения старых вещей. Как...

• Чем заняться?

Уволилась недавно с работы и хочу заняться выращиванием растений, рассады, вазонов, клубники, ягод, всяких плодовых деревьев. Хочу переехать в Москву, там у нас за городом есть...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!