3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Поиск работы

Автор Milana Yojsi, 18 октября 08:48
Milana Yojsi
на форуме 4-й месяц

Здравствуйте, как-то так сложилось, что я развелась з мужем. До развода надобности работать не было никакой. Но теперь надо на что-то жить. По образованию я бухгалтер и мне очень нужна робота. Подскажите, пожалуйста, где лучше искать, куда обратится по поводу работы?

Konstantin Voronin
на форуме 5-й месяц

Теперь найти хорошую роботу не так легко. Расспросите знакомых, друзей, соседей, родственников и подруг. Они же в большенстве работают, может кто-то что-то и подскажет.

Ирина Дорн
на форуме 6-й день

Как я вас, автор, понимаю. Похожая ситуация и у меня сложилась в жизни. Не вешайте нос и соберитесь. После моих долгих и безрезультатных поисков, моя знакомая посоветовала мне поискать вакансии здесь https://gorodrabot.ru/ Я посмотрела и уже через пару дней отправилась на собеседование. Уже месяц как работаю. Посмотрите сюда, думаю обязательно что-то получиться вам подыскать.

Светлана Вольновая
на форуме 2-й месяц

И я сейчас нахожусь в поисках роботы. Надо заглянуть и посмотреть актуальные для меня предложения работы. Может и себе получится найти место с хорошей зарплатой.

Смотрите также

• Охрана труда и техника безопасности

На нашем предприятии организовали свой отдел охраны труда, чтобы уйти от обслуживающей фирмы. Теперь руководителям и некоторым специалистам нужно пройти обучение и получить...

• Учеба ребенка

У нас в семье один ребёнок, ему 5 лет. На следующий год он пойдет в первый класс. Я стою перед выбором - учиться ему в обычной или же идти в частную школу, вот...

• Сломались ворота.

Пять лет назад установил у себя в загородном доме в Балашихе автоматические откатные ворота. Установщик пообещал 15 лет бесперебойной работы. На прошлой неделе они...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!