3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Юбилей папы

Автор Светлана Вольновая, 21 октября 2020 08:36
Светлана Вольновая
на форуме 8-й месяц

Здравствуйте. Скоро у папы Юбилей. Он у нас очень тихий и скромный человек поэтому когда завели разговор с родителями о праздновании Дня рождения, так папа сказал, что не надо ничего выдумывать. Но, мы с мамой решили сделать ему сюрприз - позвать родственников, друзей и организовать пышное торжество. Присмотрели уже банкетный зал в Москве. Мама решает вопросы с меню, а я хочу позаботиться о развлечениях, чтоб нам не было скучно. Думаю, что стоит позвать музыкантов. Скажите, может вы кого знаете и можете посоветовать? А еще вот не могу определиться с подарком. Думала папе песню написать и спеть, но как-то не очень удобно будет выступать перед гостями. Что можете мне посоветовать по поводу торжества?

Felix Wolf
на форуме 10-й месяц

Столько планов у вас и дел, а времени хоть хватает на такую подготовку? По поводу музыкантов, то советую вам не спрашивать и ждать ответов, а искать по объявлениях. Я много видел в соц сетях объявлений насчет музыкального сопровождения разных торжеств.

Марик Арнаут
на форуме 11-й месяц

В первую очередь вам бы спросить у администратора или управляющего этого банкетного зала по поводу организации музыки. Наверняка у них там есть свои музыканты, которые приходят играть и петь за дополнительную плату. Или даже могли б вам посоветовать каких музыкантов.

Milana Yojsi
на форуме 10-й месяц

Знаю, что на такие праздники еще презентации разные готовят, показывают вкратце жизнь человека, его лучшие моменты в жизни. Но, просмотр организовать труднее. А вот вы пишите, что думаете по поводу песни, так чего же нет? Если вы можете написать и спеть песню, то что вас останавливает? Папа был бы безумно рад такому подарку. Вам просто надо настроиться смелее и не стыдиться гостей.

Максим Терлей
на форуме 10-й месяц

Автор, а что если не петь песню перед всеми гостями, а просто записать ее заранее на студии и включить в записи? Даже под эту песню вы смогли б пригласить папу на танец. Вы о таком не думали? Вам же и аранжировку хорошую сделают, помогут со звуковыми эффектами. Так и потом еще не раз родители будут включать и слушать вашу песню. Автор, если вы решите так сделать, то советую вам обратиться в Москве в эту студию звукозаписи http://milkmusic.ru/

Serhij Drotij
на форуме 11-й месяц

Недавно была свадьба у моей сестры. Они приглашали петь им на свадьбу какую-то московскую группу. Ребята настолько угодили репертуаром песен, что все гости много танцевали и веселились. Могу узнать их контакты и если еще надо, то напишу вам, автор.

Victor Tilipp
на форуме 8-й месяц

В Москве есть много разных как групп, так и соло исполнителей, которые поют на праздниках. Я знаком с творчеством этой кавер группы https://www.diamondblack.info/ В прошлом году мы праздновали годовщину свадьбы родителей, приглашали их. Вот они настолько хорошо подошли репертуаром, что их слушали старшие люди, молодежь танцевала. Скажем так, что угодили всем.

Смотрите также

• Учеба ребенка

У нас в семье один ребёнок, ему 5 лет. На следующий год он пойдет в первый класс. Я стою перед выбором - учиться ему в обычной или же идти в частную школу, вот...

• Сломались ворота.

Пять лет назад установил у себя в загородном доме в Балашихе автоматические откатные ворота. Установщик пообещал 15 лет бесперебойной работы. На прошлой неделе они...

• Подарок племяннику

Позвали нас всей семьей на празднование Дня рождения сына моего брата. Мальчику исполняется 5 лет. Скажите, что ему можно подарить? А то идей никаких нет. Хочу реально что-то такое...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!