3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Чем заняться?

Автор Аврора Кин, 13 ноября 2020 14:25
Аврора Кин
на форуме 6-й месяц

Уволилась недавно с работы и хочу заняться выращиванием растений, рассады, вазонов, клубники, ягод, всяких плодовых деревьев. Хочу переехать в Москву, там у нас за городом есть дача, буду занимать землей. Мне это всегда придавало силы, дома много есть вазонов. Но они росли так, для себя. А сейчас, если получится - хочу на продажу. Поделитесь секретами, кто? где? что покупает? Если я куплю саженцы в этом интернет-магазин садовых растений ссылка Как этот магазин? Кто-то здесь покупал?

Milana Yojsi
на форуме 10-й месяц

Многие сейчас идут работать на землю. И вы знаете, это очень прибыльно, если заниматься земледельством правильно. Потому что очень ценятся натуральные продукты, вырощены без добавок.

Светлана Вольновая
на форуме 8-й месяц

Я-то с землей не дружу, но всегда покупаю только натуральные продукты у бабок. Пусть они стоят дороже, но знаю, что ничего туда не напихали. Если вы решитесь заниматься выращиванием всех овощей, то думаю это дело у вас пойдет. Ведь не сравнится магазинная клубника и купленная с грядки у хозяйки.

Рима Ант
на форуме 6-й месяц

Многие начинающие земледельцы все познают на практике, но хорошо, что есть большая часть информации в интернете, как и что рассаживать, в какую землю, как поливать как удобрять. Я много черпаю полезной информации на одном из сайтов, где написано все о фруктах ссылка Посмотрите, если захотите, думаю, разберетесь.

Аврора Кин
на форуме 6-й месяц

Хорошо, что вы мне здесь ответили. Мне очень приятно. Потому что очень волнительно начинать что-то новое. Но главное не стоять на месте, а двигаться вперед. Вот дома у меня растения росли хорошо, все приходили, любовались. Значит и это дело должно пойти. Если что можно дома будет продолжать разводить разные растения.

Селион Динон
на форуме 6-й месяц

Если вы занимались растениями, то должны были слышать что-то про фитолампы. Раньше с ними не сталкивалась, а мне подруга посоветовала, говорит с ними растения не будут нуждаться в дневном свете и очень хорошо растут. Так может если хотите, можете посмотреть этот сайт, здесь написано какие фитолампы лучше для растений ссылка Вдруг вам понадобится эта информация. Вы же думаете, вдруг, заниматься еще и комнатными растениями.

Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

Как эти женщины вообще справляются с такой работой на земле. Она же требует столько работы и внимания. Правда, и отдача есть хорошая. Но усилий стоит немалых. Я все время жене помогаю мужскую работу сделать на огороде, а некоторые сами справляются со всем.

Валенька Рогозина
на форуме 9-й месяц

А как у вас земля, там за городом? Благоприятная для выращивания всяких растений, и деревьев? Может придется привозить лучшую землю. Вы, наверное, только позже сможете узнать это. Но удобрять, в любом случае, нужно будет.

Смотрите также

• Организация рабочего места

Хочу больше времени проводить на свежем воздухе, поэтому задумал превратить балкон в кабинет. Работаю я на дому. Сейчас балкон используется как место хранения старых вещей. Как...

• Личный кабинет

Мне интересно, многие ли пользуются личными кабинетами провайдеров интернета или других услуг? Я только недавно узнала, что он у меня тоже есть. Но как-то никогда не задумывалась о таком ранее....

• Развитие бизнеса

Здравствуйте, у меня появилась возможность взять в аренду небольшой лоток на рынке, оформиться предпринимателем и попробовать торговать. Пока в раздумиях стоит ли начинать вести бизнес...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!