3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Бьюти болгер

Автор Рима Ант, 26 ноября 2020 09:16
Рима Ант
на форуме 6-й месяц

Хочу быть бьюти блогером. Что для этого нужно? Наверное, нужно закупить для себя всю технику, часть, конечно, у меня есть, раньше бы парикмахером. Вот нашла такую фирму как она? Кто-то пользуется https://babyliss-russia.ru/ Но это же будет все на камеру, нужно, чтоб все было самое лучшее. И какой процент того, что можно пробиться в инстаграмме или в ютубе, чтоб тебя начали показывать в топе?

Селион Динон
на форуме 6-й месяц

На счет техники и всех прибамбасов вы уже сами выбираете, чем хотите пользоваться. Но да, эффект будет лучше от дорогой плойки, фена, косметики, может со временем вас будут звать ее рекламировать.

Аврора Кин
на форуме 6-й месяц

А почему решили именно эту сферу? Сейчас мало чем можно удивить народ в интернете. Нужно быть супер-пупер крутым блогером, чтоб на тебя подписывались люди. Или разве что поначалу делать искусственную накрутку подписчиков и лайков

Мирабелла Ман
на форуме 5-й месяц

Классно, что люди придумывают что-то новое, я постоянно смотрю инсту и ютуб, ищу новинки среди бьюти блогеров, так что сбрасывайте сюда ссылку, мы подпишемся, если что.

Марик Арнаут
на форуме 11-й месяц

Лучший способ для начинающего блогера, чтобы раскрутится и попасть в топ - это индивидуальный контент, такой, которого нет. В интернете нужно постоянно удивлять зрителя. А так это все на очень долгосрочную перспективу. Или как писали выше делать искусственную накрутку в instagram ссылка Этот способ сможет вас поднять чуть выше в показах, потому что вы новичек и сразу вас не будут показывать в топе.

Смотрите также

• Мойка

Нужно купить мойку для дезинфекции эндоскопов. Нашу мы закупали очень давно и вот пришло время менять ее на новую. Кто-то имеет информацию где можно купить новую мойку?

• Хотим купить квартиру

Присмотрели здесь квартиру 

• Свой сайт

Хочу запустить свой сайт о рукоделии. Подскажите, куда в Москве можно обратиться насчет его создания? Может кто-то себе заказывал или сам этим занимается?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!