3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Готовите ли вы подарки родным на Новый год?

Автор Konstantin Voronin, 12 декабря 2020 16:33
Konstantin Voronin
на форуме 11-й месяц

Здравствуйте. Есть ли в вашей семье традиция дарить друг другу подарки на Новый год? Как вы отмечаете этот праздник? А то у нас все только и ждут полуночи, сразу бегут к елке и ищут под ней сюрпризы. В нашей семье обычно жена все всем покупает. Ну а я только любимой выбираю подарок. Так как ее фен уже барахлит и плохо включается, то решил купить жене профессиональный фен Babyliss здесь https://babyliss-russia.ru/ А вы уже подобрали подарки своим родным?

Лилианна Ризицкая
на форуме 5-й месяц

Совсем недавно я рассталась со своим молодым человеком. Так что на этот Новый год или буду дома одна и без подарка, или, возможно, поеду к родителям. Если надумаю погостить у мамы с папой, то к ним поеду с тортиком и фруктами.

Felix Wolf
на форуме 11-й месяц

Как-то не завели мы поначалу традицию с подарками, поэтому с женой ничего друг другу не покупаем. Зато детей обязательно порадуем новыми игрушками под елочкой.

Victor Tilipp
на форуме 8-й месяц

А моя жена, как маленький ребенок. Ждет с нетерпением Нового года и подарка от меня. Она очень любит новую посуду, поэтому и знает, что что-то в подарок для нее я выберу именно из этого. В прошлом году дарил я жене большой набор красивых тарелок, а теперь хочу купить и уже даже присмотрел бокалы для коктейлей в этом магазине https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystvennye-tovary-i-aksessuary-dlya-doma/posuda/dlya-martini-i-kokteyley Интересно, что же она мне купит.

Milana Yojsi
на форуме 10-й месяц

Я всегда всем покупаю подарки, начиная от детей и заканчивая родителями, братьями, сестрами. Только на всех не накупишь дорогих подарков, а что-то недорогое и символическое получает от меня каждый член семьи.

Любава Кизилова
на форуме 5-й месяц

Уже три года подряд мы с моим молодым человеком перед Новым годом едем в торговый центр и покупаем вместе подарки друг другу. Он себе выбирает что хочет, а я себе. Тогда точно не стоит переживать, а вдруг подарок не подойдет или не понравится. Мы покупаем что-то из одежды, парфюм или технику в квартиру.

Юлия Иванова
на форуме 5-й месяц

У меня нет пока второй половинки. Живу с мамой, поэтому подарок только ей готовлю. Думаю, что и мне она тоже что-то подарит или, как обычно, даст деньги. Моя мама очень любит цветы, комнатные растения, поэтому я решила купить ей в этом садово-цветочном интернет-магазине цветок антуриум http://www.sadguru.ru/collection/anturium

Смотрите также

• Новый телефон

Привет всем. Давно не менял и не покупал новый телефон. Вот решил к Новому году сделать себе подарок и купить какой-то хороший смартфон. Может вы мне посоветуете какой лучше...

• Работы по благоустройству

Нужно будет с весны заняться работами по благоустройству придомовой территории. Мы осенью купили дом с участком, вот и хочу все благоустроить чтобы смотрелось красиво. У меня там уже высажен газон,...

• Кажется сломал замок.

Решил у себя в квартире самостоятельно заменить дверной замок. Подумал, в этом нет ничего сложного, справлюсь и сам. Установить то установил, вот только дверь теперь плохо закрывается...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!