3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Хотим дом.

Автор Ягода Трофим, 15 декабря 2020 20:52
Ягода Трофим
на форуме 11-й месяц

У нас с женой есть своя земля 12 соток в Балашихе, нам ее на свадьбу родители жены подарили больше 10 лет назад. Сейчас очень хотим построить там кирпичный дом, чтобы впоследствие туда переехать жить. Порекомендуйте хорошие строительные компании, пожалуйста.

Игорь Буров
на форуме 10-й месяц

Почему именно кирпичный дом хотите? Это же очень дорого и долго будет строиться. Как по мне, для круглогодичной жизни подойдет обычный дом из сруба, строительство будет быстрее и дешевле.

Леонид Лапин
на форуме 10-й месяц

Игорь, не соглашусь с вами. Сейчас много строительных компаний, которые занимаются строительством кирпичных домов под ключ. Дома под ключ могу возводится за несколько месяцев. Конечно, все зависит от его размера. Да, кирпич как материал дороже дерева, но он в разы превосходит его в долговечности. Если заинтересует, вот, посмотреть цены на такие дома под ключ, можете тут https://kd-m.ru/

Мария Кириленко
на форуме 9-й месяц

Не хотите продать эту землю? Земля в Балашихе, тем более 12 соток, стоит очень дорого. На эти деньги вы бы смогли купить участок с хорошим домом, где-нибудь рядом с лесом и рекой. Я бы точно так сделал, зачем иметь дом в пределах города, лучше уж тогда в квартире жить.

Felix Wolf
на форуме 10-й месяц

Здравствуйте. А мы вот с женой решаем, строить нам кирпичный дом или деревянный дом из бруса. Сначала как бы настроились на то, что хотим кирпичный надежный дом, но разузнав о домах из бруса, немного сменили свое мнение, так как они не поступаются и ничем не хуже по надежности от тех. Автор, а вы твердо решили строить кирпичный дом?

Konstantin Voronin
на форуме 11-й месяц

Так же интересует меня тема стройки дома, так как с лета планируем заняться возведением нашего загородного дома. Пока с женой остановили свое внимание на проектах каркасных домов с балконом здесь https://msk.ddom78.ru/karkasnye-doma/s-balkonom Но, тоже сомнения берут по поводу деревянного дома. Или, все-таки лучше строить из кирпича? Кто какие плюсы-минусы видит по поводу стройки дома?

Смотрите также

• Ремонт в спальне

Планирую немного освежить нашу с мужем любимую комнату, хочу заняться ремонтом в спальне. Пока только присматриваюсь к материалам и раздумываю по поводу интерьера в нашей спальне. Как думаете,...

• Сломался проектор.

Добрый день, примерно 2 года назад купил проектор себе в квартиру вместо телевизора, выводим фильмы на большой экран. Так вот, недавно он просто перестал показывать изображение, вроде включается,...

• Продать часы

Из-за непредвиденных обстоятельств, появилась острая необходимость в деньгах. У меня лежали дедовские карманные швейцарские часы, вот думаю их продать. Подскажите, как бы это сделать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!