3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Государственные органы

Автор Ирина Зиновьева, 28 декабря 2020 18:54
Ирина Зиновьева
на форуме 5-й месяц

Товарищи, наверняка каждый из нас сталкивался с произволом и несправедливостью государственных органов. Неважно в какой сфере: правоохранители, здравоохранение, ЖКХ или еще кто-то. В большинстве случаев, я как и все - терплю, молчу и делаю вид, что не слышу. Но как говорится, всему есть предел. Подскажите, есть ли управа на эти структуры?

Лера Леркина
на форуме 5-й месяц

Сейчас пока не помажешь - не поедешь. И это касается всего, и это очень страшно. Куда бы ты не пришел, везде ждут, что им что-нибудь сунут в карман. Так что не напрягайтесь лишний раз, у нас такое государство - никто не думает о людях.

Valentin Kartnoi
на форуме 6-й месяц

Ну Вы реально как ребенок - до сих пор в сказки верите. Или просто забыли в какой стране живете? Чтобы порешать какие-то споры, нужно иметь хорошие знакомства.

Настасья Куркина
на форуме 5-й месяц

Ну почему Вы все так скептично настроены?! На всех можно найти рычаги давления, тем более, если Вы правы. Всегда можно подать иск в суд, правда это долго и затратно. Но если идти на принцип - оно того стоит! Или же позвонить на горячую линию в мэрию Москвы https://portalmos.ru/novosti-moskvy/goryachaya-liniya-mera.html . Там уж вам точно помогут решить вопрос с той или иной организацией.

Смотрите также

• Животные

Здравствуйте, сегодня решился взять себе две коровы, хочу создать небольшую ферму с реализацией молочной и кисломолочный продукцией. Здания подходящие для ведения такого рода хозяйства у меня есть,...

• Что могло случиться?

Только год назад мне на загородный участок в Балашихе установили автоматические откатные ворота, и они уже сломались. Пока не стал звонить в компанию, которая устанавливала, попробую сам починить....

• Что выбрать?

Нужен совет! Хочу купить себе гриль или шашлычницу, ну или что-то типо этого. Скоро Новый Год - как раз пригодится. Да и вообще, чтоб в любой момент была возможность шашлычки пожарить дома....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!