3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Что дарят крестные

Автор Ирина Дорн, 1 января 13:43
Ирина Дорн
на форуме 6-й месяц

Здравствуйте, моя сотрудница, недавно родила девочку и меня пригласила быть крестной. У меня ни мужа, ни детей еще нет, потому я не очень понимаю в этом деле. Что для этого нужно, какой-то специальный подарок, или вообще что дарят крестные? Посоветуйте, пожалуйста что-то?

Kay Meder
на форуме 4-й месяц

Так вы, автор, спросите у своей подруги, что лучше подарить ее дочке на крещенья. Теперь ведь, ничего плохого в этом нет. Просто лучше спросить, чем дарить совсем, не нужную вещ.

Laura Аферс
на форуме 4-й месяц

Знаете, автор, крёстные на крещенье для девочек, всегда дарят золотые сережки, или деньги. Это, лучше спросить у мамы девочки, может родители ей уже купили такой подарок. Тогда лучше деньги, и родители уже найдут, что купить за них. А еще, обязательно, надо принести крестильное полотенце. У меня муж недавно, тоже крестил мальчика, так мы дарили деньги и полотенечно. Кстати, крестильное полотенце можете посмотреть тут https://krestimbaby.ru/krestilnoe-polotentse.html Мы заказывали и очень довольны. Можете и себе посмотреть.

Карина Цек
на форуме 6-й месяц

Автор, сейчас, такое время, что надо ко всему относится просто. Я думаю, нечего страшного не случится, если подарите красивое платье, или мягкую игрушку, вы ж не придете с пустыми руками.

Смотрите также

• Как настроить роутер?

Провожу интернет на съемной квартире. Роутер купила абсолютно новый. подключила вроде все правильно, но интернет он не раздает. Уверена, что проблема именно в моем роутере. Так...

• Сборка кухни.

Добрый день, мне знакомые с одного производства сейчас изготавливают кухню по дешевке, но собирать я ее буду самостоятельно с братом. У меня такой вопрос, что лучше использовать для крепления,...

• Животные

Здравствуйте, сегодня решился взять себе две коровы, хочу создать небольшую ферму с реализацией молочной и кисломолочный продукцией. Здания подходящие для ведения такого рода хозяйства у меня есть,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!