3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Как настроить роутер?

Автор Виктория Фейцева, 2 января 12:29
Виктория Фейцева
на форуме 9-й месяц

Провожу интернет на съемной квартире. Роутер купила абсолютно новый. подключила вроде все правильно, но интернет он не раздает. Уверена, что проблема именно в моем роутере. Так как старый роутер хозяев работает нормально. Как можно исправить проблему?

Femothec
на форуме 8-й месяц

А может сам роутер попался бракованный? Вы его в магазине с гарантией брали? Такое хоть редко, но все же бывает. Попробуйте проверить в другом месте еще раз его

Витя Регулов
на форуме 8-й месяц

К какому провайдеру решили подключаться? У нас, например, оператор связи Itpex. Как и у большинства соседей. Я, когда настраивал роутер, звонил в техподдержку и они меня проконсультировали. На сайте провайдера также есть отличная понятная инструкция по настройке оборудования https://itpex.net/faq/ Делать нужно просто по шагам и все заработает

Евгений Трилпасов
на форуме 6-й месяц

Чего тратить время на разбор причин? Просто оставьте заявку у провайдера. Специалисты разберутся в истинных причинах быстро

Valide
на форуме 8-й месяц

А какую модель роутера вы купили? Чаще всего берут недорогие роутеры D-Link либо TP-Link. Хотя в любом роутере прежде всего надо прописывать настройки. И сложного там ничего нет. Только на первый взгляд так кажется. Вам нужна подробная инструкция и по шагам по ней все сделать Вам будет полезно ознакомиться с информацией как подключить wifi роутер на этом ресурсе https://wifiget.ru/router/pravilnaya-nastroyka-routera-samostoyatelno

Смотрите также

• Что дарят крестные

Здравствуйте, моя сотрудница, недавно родила девочку и меня пригласила быть крестной. У меня ни мужа, ни детей еще нет, потому я не очень понимаю в этом деле. Что для этого...

• Сборка кухни.

Добрый день, мне знакомые с одного производства сейчас изготавливают кухню по дешевке, но собирать я ее буду самостоятельно с братом. У меня такой вопрос, что лучше использовать для крепления,...

• Животные

Здравствуйте, сегодня решился взять себе две коровы, хочу создать небольшую ферму с реализацией молочной и кисломолочный продукцией. Здания подходящие для ведения такого рода хозяйства у меня есть,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!