3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

О любви и отношениях

Автор Victor Tilipp, 3 января 16:03
Victor Tilipp
на форуме 5-й месяц

Привет всем. Есть у меня проблема, что в свои тридцать пять лет я толком ни с одной девушкой и не встречался. Как-то не умею я ни знакомится, ни начинать разговор. Есть такое у меня, что я стесняюсь, но прекрасно понимаю, что надо как-то учится завязывать отношения, искать свою вторую половинку, создавать семью. Думаю, может попробовать познакомится с кем-то через интернет? А стоит ли? Вот нашел и хочу записаться на Пикап тренинг в Москве http://pvlad.ru/trainings/ Может, научусь быть смелее. А что вы думаете по поводу отношений в сети? Как вы к этому относитесь?

Юлия Иванова
на форуме 2-й месяц

Автор, всему свое время. Значит вы еще не встретили на своем жизненном пути ту свою, самую единственную и любимую девушку. Не думаю, что вам сейчас стоит об этом переживать.

Konstantin Voronin
на форуме 8-й месяц

Вот как раз таким, как вы, и стоит сходить на такой тренинг. Друг мой тоже все ждал свою возлюбленную и, бывали случаи, когда девушки сами приходили к нему знакомится, он боялся их, не знал что говорить. Но, потом совсем изменился, стал другим человеком в общении и отношении к своей жизни. Сейчас дело у него уже идет до свадьбы. Таки учат на этих тренингах повышать самооценку несмелых людей.

Felix Wolf
на форуме 7-й месяц

Насчет знакомств в интернете скажу, что сейчас, в нашем современном мире реально знакомится, общаться и искать свою любовь в интернете. Мой брат на каком-то сайте знакомств нашел свою жену, с которой уже воспитывают двое детей. Так что, вы не тяните время, не сидите, а используйте все возможности в поисках своей второй половинки.

Светлана Вольновая
на форуме 5-й месяц

Я тоже в свои тридцать с лишним лет еще ни разу не была замужем. Как-то не "срасталось" у меня с теми мужчинами, с которыми встречалась. В отношения в сети и в любовь на расстоянии верю, поэтому хочу попробовать завести знакомства с целью выйти замуж за иностранца здесь https://www.cuteonly.ru/ Автор, и вы не теряйтесь, регистрируйтесь на порталах, где одинокие сердца ищут свою любовь.

Смотрите также

• Как настроить роутер?

Провожу интернет на съемной квартире. Роутер купила абсолютно новый. подключила вроде все правильно, но интернет он не раздает. Уверена, что проблема именно в моем роутере. Так...

• Что дарят крестные

Здравствуйте, моя сотрудница, недавно родила девочку и меня пригласила быть крестной. У меня ни мужа, ни детей еще нет, потому я не очень понимаю в этом деле. Что для этого...

• Сборка кухни.

Добрый день, мне знакомые с одного производства сейчас изготавливают кухню по дешевке, но собирать я ее буду самостоятельно с братом. У меня такой вопрос, что лучше использовать для крепления,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!