3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Подарок для племянницы

Автор Мария Клезина, 11 января 08:28
Мария Клезина
на форуме 2-й месяц

Здравствуйте. Подскажите, что купить девочке, моей племяннице на День рождения? Вот скоро ей будет пять лет. А я, как бы, сюрприз хочу сделать. Уже заказала много воздушных шаров, должны привести ей утром домой. Ну, а позже мне с подарком надо к ней прийти. Что и где купить? Посоветуйте.

Felix Wolf
на форуме 7-й месяц

Таким детям еще хочется получать игрушки в подарок. Вот сходите в игрушечный магазин и купите девочке или куклу какую-то, или набор посуды, ну или что-то для рисования. Это я вспоминаю что любила моя дочь в пятилетнем возрасте.

Milana Yojsi
на форуме 6-й месяц

Я думаю, что игрушек ей точно много разных подарят. А я бы выбирала б какой-то подарок среди более нужных и практичных вещей. Вот, к примеру, автор, обратите внимание на такие куртки для девочек https://kaysarow.ru/devochki/vesna-osen/kurtki/ Думаю, что и виновница торжества, и ее родители были б рады, если бы вы подарили б такую новую вещь ребенку.

Любава Кизилова
на форуме 2-й месяц

И я за практичные подарки. А если вы совсем не знаете что покупать, так спросить лучше родителей девочки. Они ж не чужие люди, то и не станут стесняться, чтоб сказать, что нужно вашей племяннице.

Светлана Вольновая
на форуме 5-й месяц

Одежду дарить ребенку я бы не стала. Пусть родители покупают вещи, которые нужны их ребенку. Автор, еще, как вариант подарка, рассмотрите эти детские наборы посуды для еды https://vse-nado.ru/catalog/posuda_dlya_detey/ Вот девочке в пятилетнем возрасте точно было б интересно заиметь свою личную "взрослую" посуду и каждый раз, когда она бы садилась кушать, вспоминала б, что эту посуду подарили ей вы.

Смотрите также

• О любви и отношениях

Привет всем. Есть у меня проблема, что в свои тридцать пять лет я толком ни с одной девушкой и не встречался. Как-то не умею я ни знакомится, ни начинать разговор. Есть такое у меня, что я стесняюсь,...

• Как настроить роутер?

Провожу интернет на съемной квартире. Роутер купила абсолютно новый. подключила вроде все правильно, но интернет он не раздает. Уверена, что проблема именно в моем роутере. Так...

• Что дарят крестные

Здравствуйте, моя сотрудница, недавно родила девочку и меня пригласила быть крестной. У меня ни мужа, ни детей еще нет, потому я не очень понимаю в этом деле. Что для этого...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!