3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

здоровье

Автор Диана Романенко, 20 января 01:41
Диана Романенко
на форуме 6-й месяц

Мне нужно поправить свое здоровье болят очень кости, особенно колени. Врачи советуют искать врачей в Германии. А я что-то боюсь туда ехать сама. Может кто-то уже решал этот вопрос и может мне что-то посоветовать. Мне пригодится любая информация.

Мирабелла Ман
на форуме 5-й месяц

А что вам врачи еще советуют? Какой диагноз у вас? Какие процедуры делали или планируете делать? Может вам предлагали PRP терапию для суставов? Просто вот только попалась эта информация. Может и вас заинтересует, вот посмотрите сайт, промониторте цены ссылка Говорят, что ее как раз делают, когда есть боли в коленях, в суставах. Может узнайте у своих врачей о ней подробнее. А Германию всегда успеете слетать.

Аврора Кин
на форуме 6-й месяц

Вообще, я считаю, что нужно лечиться комплексно, собирать информацию у нескольких врачей, консультироваться у многих специалистов. Я не доверяю только одному врачу.

Селион Динон
на форуме 6-й месяц

Раз врачи говорят, что нужно ехать в Германию, значит здесь не могут помочь вашей проблеме. Или там лучшие диагносты и лучшая аппаратуры. Ну вы можете со своими показаниями, анализами проконсультировать. Вот здесь есть официальный партнер многих клиник в Германии ссылка Пошлите им свои данные, они подберут вам лечение в любом городе, хоть в Мюнхене, хоть в Берлине. А вы уже будете выбирать сами стоит вам туда ехать или нет

Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

Люд, когда заболевают все равно ищут самый лучший вариант, где лечиться у кого лечиться. Благо, есть выбор. Только бы денег хватало.

Смотрите также

• Строительство дома

Нужна помощь! Есть довольно большой земельный участок в Подмосковье, но сложный в плане геологического строения. Там хотят построить большой дом, но для этого нужно знать, подходит...

• Нужно провести интернет

Надо провести интернет на дачу. Не решил пока как лучше - самому его тянуть или от соседа запитаться. Как считаете, как будет удобнее? Еще хочу подключить роутер. Смогу ли сам его настроить?

• Кольцо

Добрый день! Собираюсь сделать своей любимой предложение на день Святого Валентина, нужно найти красивое помолвочное колечко. Посоветуйте, какое лучше купить?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!