3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Получал ли кто квартиру?

Автор Виктория Фейцева, 23 января 18:07
Виктория Фейцева
на форуме 12-й месяц

Интересует такой вопрос. Кто-то получал жилье по программе реновации? Моя бабуля проживает в аварийном доме, ждет долгое время переселения. Думаем купить ей квартиру самостоятельно. Или стоит ждать таки? В какие хоть районы переселяют людей?

Денис Массалов
на форуме 12-й месяц

Думаю ждать придется очень долго. Вы можете задать данный вопрос администрации. Подходящее жилье могут построить и не через один-два года. Чего бабушка будет жить в плохих условиях?

Valide
на форуме 12-й месяц

Здравствуйте. Сроков точных вам сказать не смогут, но жильцов расселяют в порядке очередности. Есть на официальных ресурсах очередность переселений. Конкретные районы и дома можно глянуть на карте программы реноваций жилья в Москве http://www.programma-renovacii.ru/ Думаю вам стоит походить по инстанциям и узнать, чего бабушке ждать и как долго

Femothec
на форуме 11-й месяц

Если вы можете приобрести квартиру, то стоит это сделать. Пусть бабушка живет в достойных условиях. Конечно, оформлять ее стоит на себя. Чтобы, если по программе реновации бабуле выделят жилье, она смогла его получить

Витя Регулов
на форуме 11-й месяц

Посмотрите варианты для покупки ЖК Мосфильмовский. Думаю ждать жилья от государства придется годами. В данном районе отличная экология и инфраструктура. Хорошие планировки и высокие потолки делают квартиру очень комфортной для проживания. Посмотреть цены вы можете здесь https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-mosfilmovskij/kvartiry/

Смотрите также

• Подарок

Доброго времени суток. Скоро у моей любимой бабушки юбилей. Буду ехать к ней в гости в Москву. Женщина она у нас современная. Живет в загородном доме. Любит заниматься оформлением участка...

• Строительство дома

Нужна помощь! Есть довольно большой земельный участок в Подмосковье, но сложный в плане геологического строения. Там хотят построить большой дом, но для этого нужно знать, подходит...

• Нужно провести интернет

Надо провести интернет на дачу. Не решил пока как лучше - самому его тянуть или от соседа запитаться. Как считаете, как будет удобнее? Еще хочу подключить роутер. Смогу ли сам его настроить?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!