3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Делаем ремонт.

Автор Тимур Вишняков, 4 февраля 16:05
Тимур Вишняков
на форуме 9-й месяц

Делаем сейчас ремонт в нашей гостиной, и выбираем с мужем мебель. В принципе, со шкафом и диваном уже определились, но не можем найти хорошую стенку под телевизор. Можете что-нибудь порекомендовать?

Леонид Лапин
на форуме 10-й месяц

Не понимаю, зачем гостиную загромождать ненужной мебелью, шкафа, дивана и журнального столика вполне достаточно. А телевизор можно повесить на стену, так будет намного красивее.

Матвей Русаков
на форуме 10-й месяц

Так если стандартные стенки вам не подходят, значит нужно ее делать на заказ. Любой большой мебельный магазин сможет изготовить любой тип мебели по индивидуальным размерам. Да, это 100% будет дороже, зато так, как вам хочется.

Александра Будина
на форуме 8-й месяц

Неужели так мало мебельных магазинов, что вы нигде не смогли купить стенку под телевизор? Мы вообще когда закупали мебель в квартиру, нашли всю нужную в первом же мебельном магазине. Ну у вас так с этим сложно, то вот, например, поискать подходящую стенку, можете тут https://msk.nonton.ru/mebel/gostinaya/stenki/. Там довольно большой выбор, думаю, что-то точно понравится.

Смотрите также

• Подарок любимой на День Валентина

Привет всем. Только думал и ломал голову над тем, что подарить своей любимой на Новый год, так уже другой совсем праздник, о котором она начала мне "намекать" и распрашивать по поводу подарка...

• Нужно определиться

Нужно определиться с тем как нам весной благоустраивать участок. Мы дом купили прошлым летом, до ума участок довести не успели, но нужно, тем не менее, что-то делать...

• Танцы для дочки

Привет всем. Начала интересоваться тем, есть ли у нас какая-то танцевальная студия, но так и не могу найти место, куда б записать дочку на танцы. Ей уже четыре годика и я бы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!