3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Что подарить сыну на пятнадцатилетие?

Автор Лилианна Ризицкая, 12 февраля 07:33
Лилианна Ризицкая
на форуме 5-й месяц

Привет всем. Подскажите, какому подарку мог бы быть рад мальчик, которому исполняется пятнадцать лет? Хочу купить ему какой-то хороший, даже если и будет дорогой, подарок. Игрушки какие-то искать, наверное, уже не вариант. Что скажете?

Serhij Drotij
на форуме 11-й месяц

А есть у вашего сына какие-то увлечения? Наверное, в его возрасте, он уже чем-то определенным интересуется. Вот и купите ему подарок, учитывая его интересы.

Светлана Вольновая
на форуме 8-й месяц

Не считайте своего сына уже взрослым человеком. Пусть он уже и подросток, но, как и все, любит развлекаться и играть. Только игры у него уже не такие детские. Автор, советую рассмотреть такие столы для аэрохоккея здесь https://sport-diler.ru/catalog/igrovye-stoly/aerokhokkey/ Выберите и купите один из этих столов для аэрохоккея. Поверьте, ваш сын будет рад такому занимательному развлечению.

Victor Tilipp
на форуме 8-й месяц

Может вашему сыну нужен новый телефон или планшет? Как по мне, то мальчику в его возрасте очень хотелось бы заиметь какой-то новый гаджет. Еще, как вариант, если у него нет, то можно купить игровую приставку. Подумайте о таком, автор.

Максим Терлей
на форуме 10-й месяц

Я думаю, что подростку нужно дарить что-то интересное, забавное. Автор, рассмотрите необычные гаджеты на этом портале https://pokupaylegko.ru/shop/original_present/prikolnye-gadzhety/ Возможно, что-то из представленных в этом магазине вещей и подойдет для подарка вашему сыну. Мой сын, которому уже тринадцать, такое и покупает - то для своей комнаты ему нужно, то он будет тем пользоваться. Я уже своему сыну присмотрел несколько интересных штучек, которые куплю ему, как только получу зарплату.

Vadim Rurk
на форуме 3-й месяц

Автор, а ваш ребенок спортом интересуется? Можете ему какой-то новый "крутой" велосипед или скейт купить. В таком возрасте парни увлекаются ездой, не так ли?

Зоя Пракс
на форуме 3-й месяц

Моему младшему брату скоро будет шестнадцать лет. Я так же много рассматривала вариантов и идей для подарка и решила купить ему беспроводные наушники. Вот как раз изучаю информацию о том, какие есть лучшие недорогие беспроводные наушники тут https://zen.yandex.ru/media/nedorogie/luchshie-nedorogie-besprovodnye-naushniki-2021-reiting-top10-601871c4b19d82187e2f364f А как вам такой подарок? Может и вашему сыну был бы как раз актуален.

Смотрите также

• Делаем ремонт.

Делаем сейчас ремонт в нашей гостиной, и выбираем с мужем мебель. В принципе, со шкафом и диваном уже определились, но не можем найти хорошую стенку под телевизор. Можете что-нибудь порекомендовать?

• Подарок любимой на День Валентина

Привет всем. Только думал и ломал голову над тем, что подарить своей любимой на Новый год, так уже другой совсем праздник, о котором она начала мне "намекать" и распрашивать по поводу подарка...

• Нужно определиться

Нужно определиться с тем как нам весной благоустраивать участок. Мы дом купили прошлым летом, до ума участок довести не успели, но нужно, тем не менее, что-то делать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!