3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Дали поручение.

Автор Александра Будина, 14 февраля 19:41
Александра Будина
на форуме 6-й месяц

Добрый вечер, я работаю секретаршей в типографии, и начальник дал мне поручение, найти новых поставщиков канцелярии, ну там ручек, стикеров, бумаги и т.д. Если честно, я даже не думала, когда устроилась секретаршей, что это будет входить в мои обязанности. Ну ладно, не хочется из-за этого лишиться работы. Можете посоветовать поставщика?

Леонид Лапин
на форуме 9-й месяц

Ну он же не приказал вам, а дал поручение. Если вы уверены, что это не входит в ваши прямые обязанности, то скажите, что ничего решить не удалось. Ну или закупайте всю необходимую канцелярию по розничным ценам в Буквоеде.

Игорь Буров
на форуме 8-й месяц

Есть такой сервис, называется ОптЛист, там поставщики сами выкладывают свои объявления. Кстати, довольно удобно, я там для своей кофейни нашел поставщика бумажных стаканчиков.

Ярослав Зиновьев
на форуме 8-й месяц

Если вы не найдете поставщика, работы вас точно никто из-за этого не лишит, а даже если и уволят, то нафиг работать на такое руководство. Вот, например, магазин канцтоваров, можете у них запросить оптовые цены на продукцию https://www.orion-r.ru/. Только договаривайтесь с ними о сотрудничестве, пусть ваш начальник все одобрит.

Смотрите также

• Что подарить сыну на пятнадцатилетие?

Привет всем. Подскажите, какому подарку мог бы быть рад мальчик, которому исполняется пятнадцать лет? Хочу купить ему какой-то хороший, даже если и будет дорогой, подарок. Игрушки какие-то искать,...

• Делаем ремонт.

Делаем сейчас ремонт в нашей гостиной, и выбираем с мужем мебель. В принципе, со шкафом и диваном уже определились, но не можем найти хорошую стенку под телевизор. Можете что-нибудь порекомендовать?

• Подарок любимой на День Валентина

Привет всем. Только думал и ломал голову над тем, что подарить своей любимой на Новый год, так уже другой совсем праздник, о котором она начала мне "намекать" и распрашивать по поводу подарка...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!