3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Продать часы

Автор Alex Evtyhov, 17 февраля 18:07
Alex Evtyhov
на форуме 5-й месяц

Из-за непредвиденных обстоятельств, появилась острая необходимость в деньгах. У меня лежали дедовские карманные швейцарские часы, вот думаю их продать. Подскажите, как бы это сделать по выгодней и где?

Света Архипова
на форуме 4-й месяц

Советую посмотреть в интернете, сколько могут стоить такие часы. А потом выкладывайте объявления на нескольких торговых площадка, таких как Авито. Ценители обязательно должны найтись.

Ирина Зиновьева
на форуме 4-й месяц

А не жалко продавать такую вещь, все таки память о дедушке?! Может лучше кредит взять? Но если все же надумаете, не забудьте выложить фотографию в объявлении.

Valentin Kartnoi
на форуме 5-й месяц

Если человек продает память о ком-то, значит очень нуждается в деньгах. Такое может случиться с каждым. Но чтобы не быть обманутым, советую обратиться к специалистам, которые занимаются скупкой и оценкой карманных и наручных швейцарских часов различных марок. К примеру, в компанию Грандфор. Подробней об этом, можете почитать на сайте https://grandfor.ru/uslugi/skupka-shvejcarskih-chasov-v-moskve/ .

Смотрите также

• Сломался проектор.

Добрый день, примерно 2 года назад купил проектор себе в квартиру вместо телевизора, выводим фильмы на большой экран. Так вот, недавно он просто перестал показывать изображение, вроде включается,...

• Дали поручение.

Добрый вечер, я работаю секретаршей в типографии, и начальник дал мне поручение, найти новых поставщиков канцелярии, ну там ручек, стикеров, бумаги и т.д. Если честно, я даже...

• Что подарить сыну на пятнадцатилетие?

Привет всем. Подскажите, какому подарку мог бы быть рад мальчик, которому исполняется пятнадцать лет? Хочу купить ему какой-то хороший, даже если и будет дорогой, подарок. Игрушки какие-то искать,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!