3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Сломался проектор.

Автор Ярослав Зиновьев, 18 февраля 11:11
Ярослав Зиновьев
на форуме 8-й месяц

Добрый день, примерно 2 года назад купил проектор себе в квартиру вместо телевизора, выводим фильмы на большой экран. Так вот, недавно он просто перестал показывать изображение, вроде включается, реагирует на пульт, но изображения все равно нет. Подскажите, что с ним могло случиться?

Игорь Буров
на форуме 8-й месяц

А какой у проектора гарантий срок службы? Может он еще действует и вам все починят по гарантии. Если гарантии нет, то можете найти нужного специалиста по ремонту проектор на Профи ру, он приедет к вам на дом и все починит.

Михаил Кириленко
на форуме 7-й месяц

У вас банально перегорела лампочка в проекторе. Кстати, 2 года это довольно неплохой ее срок службы. Обычно, при каждодневном использовании, ее и на год не хватает, у меня просто был проектор, мне есть с чем сравнивать. Вот, узнать стоимость замены лампы в проекторе, можете тут https://proektor-expert.ru/zamena-lampy/.

Павел Макленков
на форуме 4-й месяц

Михаил, необязательно дело именно в лампе, есть много причин из-за которых не показывается изображения. Например, в настройках выбрать неправильный источник изображения. Слетели драйвера, или еще хуже сломалась микросхема.

Смотрите также

• Продать часы

Из-за непредвиденных обстоятельств, появилась острая необходимость в деньгах. У меня лежали дедовские карманные швейцарские часы, вот думаю их продать. Подскажите, как бы это сделать...

• Дали поручение.

Добрый вечер, я работаю секретаршей в типографии, и начальник дал мне поручение, найти новых поставщиков канцелярии, ну там ручек, стикеров, бумаги и т.д. Если честно, я даже...

• Что подарить сыну на пятнадцатилетие?

Привет всем. Подскажите, какому подарку мог бы быть рад мальчик, которому исполняется пятнадцать лет? Хочу купить ему какой-то хороший, даже если и будет дорогой, подарок. Игрушки какие-то искать,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!