3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ремонт в спальне

Автор Светлана Вольновая, 24 февраля 19:52
Светлана Вольновая
на форуме 8-й месяц

Планирую немного освежить нашу с мужем любимую комнату, хочу заняться ремонтом в спальне. Пока только присматриваюсь к материалам и раздумываю по поводу интерьера в нашей спальне. Как думаете, покупать обои на стены или делать декоративную штукатурку? Вот еще никак не могу решить этот вопрос. Мужу как-то все равно, лишь бы было красиво. Потолок хочу сделать натяжной ну и с полом еще не определилась. Что подскажете мне по поводу ремонта в спальне?

Зоя Пракс
на форуме 3-й месяц

Знаете, как я поняла, сейчас, чем попроще, тем красивее выходит и современнее. Купите обои в каких-то постельных тонах. Потолок так же, как и задумали, делайте натяжной. Вот и обновите свою комнату.

Варюшка Лишина
на форуме 3-й месяц

Автор, выбирайте обои в комнату из таких флизелиновых обоев здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/oboi/flizelinovye-oboi/ Во-первых, их клеить легче и проще других. А во-вторых, если подберете клей к ним специальный, то будут хорошо держаться на стене. У нас в доме в комнатах, где есть обои на стенах, то они все на флизелиновой основе.

Victor Tilipp
на форуме 8-й месяц

Я вам больше скажу, среди всех обоев, только флизелиновые обои хорошо моются. Именно эти, как по мне, более долговечны, чем бумажные или виниловые. Ну и я тоже в спальню покупал бы обои, а не делал бы декоративной штукатурки.

Смотрите также

• Хотим дом.

У нас с женой есть своя земля 12 соток в Балашихе, нам ее на свадьбу родители жены подарили больше 10 лет назад. Сейчас очень хотим построить там кирпичный дом, чтобы...

• Сломался проектор.

Добрый день, примерно 2 года назад купил проектор себе в квартиру вместо телевизора, выводим фильмы на большой экран. Так вот, недавно он просто перестал показывать изображение, вроде включается,...

• Продать часы

Из-за непредвиденных обстоятельств, появилась острая необходимость в деньгах. У меня лежали дедовские карманные швейцарские часы, вот думаю их продать. Подскажите, как бы это сделать...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!