3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Закрылся фитнес клуб.

Автор Александра Будина, 28 февраля 00:11
Александра Будина
на форуме 8-й месяц

У меня проблема космических масштабов, мой любимый фитнес клуб рядом с домом закрылся, не выдержал пандемию. Я бы не сильно расстроилась, но рядом вообще нет никаких спортзалов. Приняла решение пока тренироваться дома, и хочу взять в аренду свой любимый эллиптический тренажер, я практически только на нем в зале и занималась. Подскажите, где это можно сделать?

Полина Усачева
на форуме 6-й месяц

Ну закрылся один фитнес клуб, уверен, на его месте скоро откроется другой. А пока можно же заниматься дома и без специальных тренажеров, просто с гантелями или с весом собственного тела.

Дмитрий Хоритонов
на форуме 10-й месяц

А почему в аренду хотите взять тренажер? Лучше купить тренажер, а когда найдете для себя другой спортзал, то его спокойно можно продать, а деньги за аренду вам уже никто не вернет.

Ягода Трофим
на форуме 11-й месяц

Как я вас понимаю, мой спортзал рядом с домом тоже закрылся. Я бы тоже хотел тренироваться дома, но у меня слишком маленькая квартира, поэтому приходиться ездить за 10 километров в другой фитнес клуб. Вот, узнать стоимость аренды эллиптического тренажера, можете тут https://fitsharing.ru/. Только обращайтесь с ним аккуратно, а то за ремонт придется из своего кармана платить.

Смотрите также

• Строительство

Добрый день. В наследство от родственников несколько лет назад достался небольшой участок за городом. В этом году хотим небольшую дачу там построить. Кто может подсказать...

• Хотим дом.

У нас с женой есть своя земля 12 соток в Балашихе, нам ее на свадьбу родители жены подарили больше 10 лет назад. Сейчас очень хотим построить там кирпичный дом, чтобы...

• Ремонт в спальне

Планирую немного освежить нашу с мужем любимую комнату, хочу заняться ремонтом в спальне. Пока только присматриваюсь к материалам и раздумываю по поводу интерьера в нашей спальне. Как думаете,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!