3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Замки в гостиницу.

Автор Кирилл Дорохов, 6 марта 23:15
Кирилл Дорохов
на форуме 10-й месяц

Я работаю администратором в небольшой гостинице, и руководство решило установить на номера электронные замки. Меня попросили заняться поиском, и предоставить им окончательный результат для покупки. Можете посоветовать, какие сейчас лучше выбрать электронные замки?

Василиса Смыкова
на форуме 4-й месяц

В идеале вам нужно поездить по другим гостиницам в качестве тайного гостя, и посмотреть какие замки используют ваши конкуренты. И обязательно перед покупкой посоветуйтесь с вашим техником, может он по своему опыту что-то посоветует.

Иван Самойлов
на форуме 9-й месяц

А какой бюджет на покупку электронных замков выделило руководство гостиницы? Может там не сильно большие деньги, и хватит только на восстановление старых замков.

Ярослав Зиновьев
на форуме 9-й месяц

Так а сейчас какие у вас установлены замки в гостинице? Если тоже электронные, но они просто устарели, то предложите руководству купить той же самой фирмы, просто новые. Но, если они изначально были плохого качества, то вот, например, посмотреть цены на дверные замки с электронным ключом для гостиниц фирмы HSU, можете тут https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/.

Смотрите также

• Подарки в 8 марта

Здравствуйте. Это мне так повезло, что теперь на праздник 8 марта надо готовить несколько подарков. Маме что-то стоит подарить, жена ждет от меня подарка и еще две дочки тоже хотят...

• Дачный дом

Доброго дня всем. Подскажите, где в Москве или Подмосковье я смог бы купить профилированный брус для стройки дачного дома? Пора уже мне браться за обустройство дачного участка...

• Как быть

У меня есть своя торговая страница в инстаграмме, которая развивается, но очень медленно. Почему-то подписчики очень туго подписываются на нее. В чем может быть причина? Планирую...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!