3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ремонт техники

Автор Валенька Рогозина, 9 марта 23:31
Валенька Рогозина
на форуме 9-й месяц

Несколько лет назад домой купили технику фирмы Hansa. Техника отличная, весь срок гарантии и даже больше прослужила отлично, но сейчас вот есть проблемы с плитой и кондиционером. К кому лучше обращаться за ремнотом?

Дмитрий Кировин
на форуме 12-й месяц

Найти хорошего мастера по именно вашей технике. Может есть знакомые какие или спросить кого-то? Я бы поспрашивал у знакомых. Хоть у кого-то да ломалась техника.

Валерий Фасков
на форуме 10-й месяц

Я бы рекомендовал любую технику ремонтировать только в авторизированных сервисных центрах. Даже если давно вышел срок гарантии. Там мастера обученные и несут хотя бы какую-то ответственность, если что не так. Вот посмотрите такие сервисы Hansa https://www.hansa.ru/services/ Я сам как-то обжегся на мастере со стороны и пожалел много раз.

Светлана Болкарина
на форуме 10-й месяц

Я обращалась к обычному мастеру по рекомендации и все обошлось хорошо. А в этих центрах тоже бывает всякое. Да еще и цены на услуги гораздо выше.

Смотрите также

Мне нужно сделать страничку в вк для бизнеса. А номер свой личный я уже использую для личной страницы. Как можно сделать, чтобы зарегистрироваться? Может у кого-то есть номер и...

• Поздравить племянника

Привет всем. Скоро у моего племянника День рождения. А я что-то о подарке совсем не подумала, не смотрела ничего по магазинам. Но, вот привлекли меня цены на...

• Замки в гостиницу.

Я работаю администратором в небольшой гостинице, и руководство решило установить на номера электронные замки. Меня попросили заняться поиском, и предоставить им окончательный результат для покупки....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!