3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Плохо работает котел

Автор Victor Tilipp, 13 марта 09:18
Victor Tilipp
на форуме 8-й месяц

Привет всем. Планировали мы заменить наш котел для отопления, но решили с женой, что пусть еще этот год поработает. Но, вот чуть еще отопительного сезона осталось, а котел стал работать с перебоями. То хорошо работает, то начинает шипеть и очень сильно увеличивать давление. Приходится на время его отключать и потом опять включать. Но, когда над нет дома, то даже трудно оставить котел включенным. Подскажите, к кому обратиться по поводу проверки работы и ремонта котла Viessmann?

Konstantin Voronin
на форуме 11-й месяц

Вы не шутите с таким делом, а скорее ищите мастера. Сейчас много частников работают. Возможно, спросите в соц сети, скинет ли вам кто номер специалиста по ремонту котлов.

Петр Булатов
на форуме 11-й месяц

Не стал бы я искать специалиста по ремонту котлов с улицы. Знаете, сколько таких есть, что потом совсем оборудование выходит из строя после их работы? Рекомендовал бы вам обратиться в компанию ТСМ-ИНЖИНИРИНГ специалисты которой осуществляют качественный ремонт котлов Viessmann http://www.tsm-company.ru/remont-kotlov-viessmann.html

Serhij Drotij
на форуме 11-й месяц

Конечно, что лучше оплатить работу мастера из фирмы, нежели какого-то частного мастера. В случае еще какой-то поломки вы же опять сможете обратиться в эту компанию, а того мастера найди потом где.

Смотрите также

Мне нужно сделать страничку в вк для бизнеса. А номер свой личный я уже использую для личной страницы. Как можно сделать, чтобы зарегистрироваться? Может у кого-то есть номер и...

• Ремонт техники

Несколько лет назад домой купили технику фирмы Hansa. Техника отличная, весь срок гарантии и даже больше прослужила отлично, но сейчас вот есть проблемы с плитой и кондиционером...

• Поздравить племянника

Привет всем. Скоро у моего племянника День рождения. А я что-то о подарке совсем не подумала, не смотрела ничего по магазинам. Но, вот привлекли меня цены на...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!