3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Лечение

Автор Alex Evtyhov, 17 марта 15:28
Alex Evtyhov
на форуме 2-й год

Ребят, может кто тоже через такое прошел, когда обычное лечение ничего не дает и заболевания дыхательных путей становятся хроническими? Как лечиться, где лечиться и что вообще делать?

Настасья Куркина
на форуме 2-й год

Значит плохо лечились изначально. У нас же большинство людей так делают - даже в больницу не обращаются, самостоятельно лекарств в аптеке наберут, попьют таблетки пока не полегчает и на этом все. А вот когда уже ничего не помогает, тогда конечно, уже нужно спрашивать, консультироваться. Но увы, уже поздно!

Ирина Зиновьева
на форуме 2-й год

Ну зачем так пугать, с хроническими заболеваниями тоже живут. И подлечится еще можно. Советую съездить на море, на какое-нибудь санаторно-курортное лечение. Там все таки воздух лечебный, вода соленая, та и природа в целом на организм хорошо повлияют. К примеру, в городе Саки здравица Юрмино, посмотрите, может Вам подойдет https://www.yurmino.ru/lechenie/ .

Света Архипова
на форуме 2-й год

Я понимаю, море это хорошо, но все же зачем ехать так далеко?! В столице полно хороших клиник, пройдите полное обследование. Уверена, здесь Вам тоже смогут помочь.

Lisa Eliseeva
на форуме 8-й месяц

Если лечение не помогает, то значит неправильно подобрали его. Скорее всего не учли причину заболевания, а если еще и назначали антибиотики при вирусном заболевании - то ослабили иммунитет. Поищите специалиста здесь https://spb.docdoc.ru/treatment/lechenie-lor-zabolevanij того, который специализируется именно на дыхательных путях.

на форуме 8-й месяц

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание - лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Ирине. Оставляю ватсап, мало ли кому-то тоже нужна ее помощь. Не звоните, а пишите в ватсапе +79506515445. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого.

Смотрите также

• здоровье

Мне нужно поправить свое здоровье болят очень кости, особенно колени. Врачи советуют искать врачей в Германии. А я что-то боюсь туда ехать сама. Может кто-то уже решал этот вопрос и может...

• Провериться.

Вот уже целый год прошел с момента начала коронавируса, а я до сих пор не знаю, болела я или нет. Вроде проблем с обонянием не было, чуть-чуть болели легкие, но это не страшно. Я...

• Новоселье

Всем привет. Скоро идти к подруге на новоселье, подскажите чтобы полезного ей купить? С пустыми то руками не пойдешь. буду благодарна за полезные советы)

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!