3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Провериться.

Автор Василий Смыков, 18 марта 11:26
Василий Смыков
на форуме 12-й месяц

Вот уже целый год прошел с момента начала коронавируса, а я до сих пор не знаю, болела я или нет. Вроде проблем с обонянием не было, чуть-чуть болели легкие, но это не страшно. Я все-таки хочу сделать тест и провериться на антитела. Подскажите, где это можно сделать?

Тимур Вишняков
на форуме 2-й год

Зачем только зря деньги тратить, даже если вы переболели в самом начале, то антитела есть только 4-5 месяцев, и есть вероятность повторного заражения. Делайте тест в случае явных симптомов.

Кирилл Дорохов
на форуме 2-й год

Вот как раз лучше бы у вас пропало обоняние, чем болели легкие. Запах то в любом случае вернется, а вот поражение легких может остаться, и оно будет по чуть-чуть прогрессировать, и до определенного момента вы этого не будете чувствовать. Вот, сделать комплексную диагностику на Covid-19, можете в этой клинике https://istra-paracels.ru/programmy/kompleksnaya-diagnostika-covid-19.

Александра Будина
на форуме 2-й год

У меня тоже вообще не было симптомов, но месяц назад сдавала анализы, и они показали, что я переболела примерно в августе. Если что, то делала анализы в клинике Инвитро.

Lisa Eliseeva
на форуме 8-й месяц

Лучше лишний раз без явных симптомов по клиникам точно не ходить. У меня знакомая подцепила вирус в очереди в поликлинике. Если есть симптомы, или подозрения, что уже переболели - надо проверить легкие обязательно у врача https://spb.docdoc.ru/treatment/bronkholegochnye-zabolevaniya и исключить остаточную пневмонию.

Смотрите также

• здоровье

Мне нужно поправить свое здоровье болят очень кости, особенно колени. Врачи советуют искать врачей в Германии. А я что-то боюсь туда ехать сама. Может кто-то уже решал этот вопрос и может...

• Новоселье

Всем привет. Скоро идти к подруге на новоселье, подскажите чтобы полезного ей купить? С пустыми то руками не пойдешь. буду благодарна за полезные советы)

• Спорт

Привет всем. Думаю, еще не очень поздно заняться спортом, чтоб к лету сделать свое тело подтянутым и более стройным. Посетила меня мысль, что раз уж нет возможности в зал на...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!