3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

А вы верите?

Автор Юлий Мальцев, 18 марта 19:57
Юлий Мальцев
на форуме 9-й месяц

Ребята, а вы верите во всякие сверхъестественные вещи? Мистика, эзотерика, другие аналогичные практики? то-то реализовывали, пробовали подключиться к "тому" миру? Получалось?

Борис Божков
на форуме 10-й месяц

Я не верю в такие вещи. Мне кажется, все это придумали неумные люди. А для чего - непонятно. Скорее всего людям, просто, нужны легенды.

Денис Адамов
на форуме 10-й месяц

При подключении компьютерных систем очень важно чтобы все было подключено правильно, иначе слаженная работа всех компьютеров в офисе будет невозможна. Для начала вам нужно будет заказать проект СКС. Наша компания в свое время аналогичный проект заказывала вот тут http://yhnevich.pro/ Потом в соответствии с ним и подключали все компьютеры.

Смотрите также

• Стоит ли верить?

Как думаете, стоит ли верить в сверхъестественные силы? Мне так интересна эта тема, но друзья говорят что это все блажь. Вы сами когда-то сталкивались с какими-то попусторонними практиками...

• Подключение интернета

Уже много лет не задумывался о том, какого провайдера и как выбрать для подключения интернета. Меня мой вполне всегда устраивал. Но вот теперь нужно подключить его в съемной квартире в Можайске....

• Плохо работает котел

Привет всем. Планировали мы заменить наш котел для отопления, но решили с женой, что пусть еще этот год поработает. Но, вот чуть еще отопительного сезона осталось, а котел стал работать с перебоями....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!