3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Новоселье

Автор Настасья Куркина, 24 марта 09:53
Настасья Куркина
на форуме 2-й год

Всем привет. Скоро идти к подруге на новоселье, подскажите чтобы полезного ей купить? С пустыми то руками не пойдешь. буду благодарна за полезные советы)

Ирина Зиновьева
на форуме 2-й год

Да напрямую у нее спросите, что ей нужно и все. А так думать гадать будете, еще и бесполезное что-то можете приобрести. Ну набор бокалов к примеру можно, электровафельницу, скатерть красивую.

Лера Леркина
на форуме 12-й месяц

Если определиться трудно и вы не знаете что ей нужно, подарите просто конверт с деньгами, всегда актуальный и нужный презент) Я всегда так делаю, никто еще не жаловался.

Света Архипова
на форуме 2-й год

Ну вариантов в принципе много, если вы знаете вкус своей подруги и хотя бы цветовую гамму квартиры, будет не слишком трудно подобрать интересный и нужный подарок. Это могут быть часы, ваза с цветами, посуда, сервиз, графин, набор полотенец, красивый плед. Ну и самый распространенный вариант, и при этом не менее актуальный, это купить красивый комплект постельного белья https://quintofilo.ru/ .

Варюшка Лишина
на форуме 10-й месяц

Насколько знаю, то на новоселье всегда несут что-то нужное для дома. Вот недавно мы праздновали новоселье наших кумовей. Покупали им набор кастрюль. Кума была в восторге от нашего подарка.

Юлия Иванова
на форуме 12-й месяц

Выбирая подарок на новоселье своей подруге, вы прежде всего подумайте о его практичности и чтоб, подарив какую-то вещи, она не просто лежала где-то далеко в "закромах", а чтоб ваша подруга ею пользовалась бы. А еще, советую вам подарить подруге как дополнение к подарку сладости. Мы недавно офисное помещение новое открывали, то в часть такого нашего "новоселья" сотрудникам заказывали шоколадные подарки в этом магазине от производителя https://www.confael.ru/ Может, и вы найдете и купите подруге вкусные конфеты в оригинальной коробке? Ведь сладости всегда актуальны в честь любого празднования.

Смотрите также

• Спорт

Привет всем. Думаю, еще не очень поздно заняться спортом, чтоб к лету сделать свое тело подтянутым и более стройным. Посетила меня мысль, что раз уж нет возможности в зал на...

• Подскажите по поводу домашнего животного

Привет всем. Не так давно у нас появился дома питомец. Брат подарил нам своего спаниеля, потому что переезжал жить заграницу. Песик очень воспитан, нам совсем не приносит неудобств, да...

• Открываемся

Открываем новый офис. Хлопот очень много, тут и обустройство, подключение компьютеров. Нужно еще и интернет провести в офис. Мы купили здание и теперь нужно его обжить. Кого пригласить...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!