3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Подскажите по поводу домашнего животного

Автор Зоя Пракс, 28 марта 08:37
Зоя Пракс
на форуме 3-й месяц

Привет всем. Не так давно у нас появился дома питомец. Брат подарил нам своего спаниеля, потому что переезжал жить заграницу. Песик очень воспитан, нам совсем не приносит неудобств, да и дети очень рады, потому что играют с ним. Но, вот недавно он приболел и, обследовав собаку у ветеринара, мы выяснили, что у него иногда возникает аллергия на некоторые продукты питания. Почему-то я сразу у ветдоктора не спросила о том, можно ли собаке покупать корм. Он только нам рекомендовал его некоторое время подержать на диете. Может вы мне что подскажете? Стоит сейчас нашему четвероногому другу давать кушать корм?

Максим Терлей
на форуме 10-й месяц

А кроме корма вам больше нечем собаку кормить? Давайте ему сейчас каши какие-то, мясо, наверное, куриное можно. Раз диета, значит немного потерпит, я так считаю.

Варюшка Лишина
на форуме 3-й месяц

А у вас нет возможности связаться с тем врачем, которые обследовал вашего собаку? Пусть по телефону даст рекомендации о том, как и чем правильно кормить животное. Вы же, наверное, сейчас еще и лечение какое-то проходите?

Юлия Иванова
на форуме 5-й месяц

Автор, не переживайте, аллергия у домашних животных достаточно частое явление, как и аллергия у людей. Возможно, ваш собака это перерастет, а возможно, стоит исключить что-то из его питания. По поводу корма скажу вам, что вы смело можете купить сухой корм Роял Канин Аналлердженик для собак 8 кг здесь https://www.miska.ru/catalog/sukhoy_korm_royal_canin_anallergenic_dog_dieta_dlya_sobak/ Даже врача можно не спрашивать, потому как прочитайте рекомендации для употребления этого корма собакой. Его как раз в таком случает, как у вас, и покупают.

Смотрите также

• Открываемся

Открываем новый офис. Хлопот очень много, тут и обустройство, подключение компьютеров. Нужно еще и интернет провести в офис. Мы купили здание и теперь нужно его обжить. Кого пригласить...

• Отпуск

Привет всем. Куда летом собираетесь? Имеете уже какие-то планы? Я почему-то сейчас очень часто стала думать об этом и никак не могу решить, оставаться дома и никуда, кроме дачи не...

• Охрана труда и техника безопасности

На нашем предприятии организовали свой отдел охраны труда, чтобы уйти от обслуживающей фирмы. Теперь руководителям и некоторым специалистам нужно пройти обучение и получить...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!