3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Спорт

Автор Зоя Пракс, 31 марта 12:30
Зоя Пракс
на форуме 11-й месяц

Привет всем. Думаю, еще не очень поздно заняться спортом, чтоб к лету сделать свое тело подтянутым и более стройным. Посетила меня мысль, что раз уж нет возможности в зал на тренировки ходить, так стоит организовать домашние занятия спортом у себя в квартире. Я уже даже присмотрела, что можно взять в аренду какой-то эллиптический тренажер здесь https://fitsharing.ru/ Что скажете, стоит? Дадут ли результаты мои занятия спортом дома?

Светлана Вольновая
на форуме 2-й год

Сейчас, в карантинное время, многие из нас стали заниматься дома. Автор, ну конечно, что даже минимальные физ нагрузки дадут результат. А если вы станете еще и на тренажере заниматься, то к лету будете выглядеть отлично.

Лилианна Ризицкая
на форуме 12-й месяц

Автор, а вы пока без тренажера найдите какие-то видео тренировки на Ютубе и начинайте выполнять. Увидите, будете ли справляться только упражнениями или надо "подключать" в дело тренажер, тогда и арендуете его.

Таисия Нефедина
на форуме 10-й месяц

Знаете, эффект, конечно, будет лучше, если вы станете заниматься на тренажере. Взять эллиптический тренажер в аренду себе домой - это очень хорошая альтернатива занятий в спорт зале. Только вы помните еще и о питании и питьевом режиме.

Смотрите также

• Новоселье

Всем привет. Скоро идти к подруге на новоселье, подскажите чтобы полезного ей купить? С пустыми то руками не пойдешь. буду благодарна за полезные советы)

• Подскажите по поводу домашнего животного

Привет всем. Не так давно у нас появился дома питомец. Брат подарил нам своего спаниеля, потому что переезжал жить заграницу. Песик очень воспитан, нам совсем не приносит неудобств, да...

• Открываемся

Открываем новый офис. Хлопот очень много, тут и обустройство, подключение компьютеров. Нужно еще и интернет провести в офис. Мы купили здание и теперь нужно его обжить. Кого пригласить...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!