3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Какие выбрать шторы?

Автор Борис, 16 октября 21:57
Борис
на форуме 2-й год

Надо поднапрячься и определиться какие выбрать шторы в дом. Купили большой двухэтажный дом и вот теперь необходимо сделать его уютным. Какие шторы сейчас наиболее востребованы, кто подскажет?

Федор
на форуме 2-й год

Вы только сами должны определять какие именно портьерные ткани вам будут по душе. Для этого вот тут посмотрите варианты https://star-tex.ru/porternye_tkani/ Мне кажется, можно очень даже неплохой вариант штор подобрать. Вот смотрите, вы какие конкретно хотели бы сами купить шторы? Велюр, бархат, органза? От этого и отталкивайтесь. И с оттенком будьте внимательны.

Борис
на форуме 2-й год

Органза бы подошла, пожалуй, хотя, и тяжелые портьеры мне бы понравились. Возможно, буду комбинировать. У меня есть где разгуляться, в конце концов.

Смотрите также

• Армейские ящики

В военную часть необходимо срочно заказать ящики армейские. Подскажите, куда лучше обратиться, чтобы с доставкой не задерживали?

• Кофе свежеобжаренный

Как выбрать кофе свежей обжарки? Какая обжарка лучше подойдет для заваривания в джезве: темная, средняя или светлая? Какие сорта? Желательно из недорогих и понятных на вкус. Буду...

• табак

Эта красивая яркая трубка имеет большой объем чаши, что позволит наслаждаться табаком достаточно долго, а оригинальный акриловый мундштук, повторяющий костюм арлекина...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!