3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Вопрос про букмекеров

Автор Борис, 25 октября 2021 19:56
Борис
на форуме 2-й год

Мне интересно, вот я хочу зарегистрироваться в букмекерской конторе. Но, оказывается, там нужно предоставлять данные паспорта. А я не хочу этого. Зачем, вообще, букмекерам знать данные паспорта?

Федор
на форуме 2-й год

Странно, я проходил регистрацию и у меня не было никаких проблем с этим. Никто не требовал паспорт. Автор, вы точно ничего не путаете? Мне кажется, вы что-то не так поняли.

Оля Панина
на форуме 2-й год

Зачем букмекерам паспортные данные? Странно что вы сами не можете этого понять. Таким образом контора уточняет, что вы являетесь совершеннолетним, вы не мошенник и т д. Вот, прочтите тут все что есть по этому вопросу из информации https://toto-s.ru/zachem-bukmekeram-pasportnye-dannye/ Я думаю. если вы честный человек, то вам ни в коем случае не стоит переживать по этому вопросу, автор.

Смотрите также

• Какие выбрать шторы?

Надо поднапрячься и определиться какие выбрать шторы в дом. Купили большой двухэтажный дом и вот теперь необходимо сделать его уютным. Какие шторы сейчас наиболее востребованы, кто подскажет?

• Армейские ящики

В военную часть необходимо срочно заказать ящики армейские. Подскажите, куда лучше обратиться, чтобы с доставкой не задерживали?

• Кофе свежеобжаренный

Как выбрать кофе свежей обжарки? Какая обжарка лучше подойдет для заваривания в джезве: темная, средняя или светлая? Какие сорта? Желательно из недорогих и понятных на вкус. Буду...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!