3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Выключатель жалюзи

Автор зяблик, 31 мая 13:43
зяблик
на форуме 4-й месяц

Одно окно нашей квартиры выходит на крышу соседского дома, для безопасности мы установили на нём наружные жалюзи, управление ими осуществлялось с помощью пульта, и вот недавно у нас сломался механизм электронного выключателя ABB, я растроена, где нибудь чинят такие вещи?

клава
на форуме 4-й месяц

А у нас жалюзи на кнопке, правда иногда она заедает и часто приходится держать кнопку пальцем до тех пор, пока они не откроются, но это мелочи, может вам тоже на кнопке жалюзи сделать, а не на пульту?

Гена Сушин
на форуме 2-й месяц

Раз у вас сломался механизм электронного выключателя, то его просто нужно заменить, понятно, что сами вы это сделать не сможете, поспрашивайте у мастеров, которые чинят бытовую технику, я знаю, что в соцсетях подобные услуги частные лица предлагают, а механизм электронного выключателя ABB вы можете заказать на официальном сайте https://kd.market/abb/

Гурина
на форуме 4-й месяц

Можете посмотреть механизм электронного выключателя на сайте Aliexpress, мне кажется, что там всё есть, мой муж недавно заказывал там какую-то редкую деталь, которую в магазинах не нашёл.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!