3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Волосы

Автор Milana Yojsi, 16 ноября 2020 09:23
Milana Yojsi
на форуме 10-й месяц

Привет, девочки. Скажите. а как вы ухаживаете за своими волосами? Уделяете ли вы время для своих волос? Делаете ли вы какие-то процедуры с ними? Мне уже тридцать лет и я, кроме того, чтоб помыть голову шампунем, еще ничего толком и не применяла. А тут вот увидела у себя первые седые волосинки. Надумала записаться на окрашивание волос в этот остров красоты «Симада» в Митино https://парикмахерская-митино.рф/ Скажите, а вот чтоб по цвету лучше более натуральный или какой-то совсем другой выбрать?

Аврора Кин
на форуме 6-й месяц

Я крашу очень давно свои волосы. Каких только цветов и оттенков они у меня не были. Автор, только, конечно же, не делайте это первый раз самостоятельно, а лучше сходите к профессионалу. Там и спросите у мастера по поводу цвета, ей уж больше виднее, чем нам тут советовать. Это все очень индивидуально.

Лера Зорк
на форуме 6-й месяц

Я максимально дольше хочу сохранить натуральный цвет своих волос и не красить их. Есть тоже уже у меня несколько седых волосиков, но я не очень обращаю на это внимание. Да и у меня не сильно они заметны, так как свои волосы русые.

Светлана Вольновая
на форуме 8-й месяц

Я всегда очень большое внимание уделяла своим волосам. У меня очень длинные светлые волосы. Красить я тоже пока не планирую. По поводу ухода, так я всегда стараюсь питать их разными масками, кондиционерами и бальзамами после мытья головы шампунем. Очень понравилась профессиональная косметика для волос. Вот как раз закончился мой бальзам и я выбираю новые среди бальзамов для волос здесь https://www.beautymania.ru/catalog/hair/2117/

Марина Жук
на форуме 7-й месяц

А я давно уже хочу сделать себе кератиновое выпрямление волос. Говорят. что эта процедура очень хорошо влияет на структуру волос и после нее они будут иметь блеск и силу. Только вот еще куда обратиться и к кому не определилась.

Мария Клезина
на форуме 5-й месяц

Я еще ни разу не красила волосы, потому как еще пока нет седых. Хотела как-то поэкспериментировать и сменить цвет, но меня напугали, что после окрашивания очень портится структура волос и они начнут сильно выпадать. А так мою раз в три дня стабильно и всегда пользуюсь бальзамами-кондиционерами для волос. На днях мне подруга посоветовала купить шампунь, бальзам и маску американского бренда проф косметики для волос CHI здесь https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/chi/ Что ж, надо будет попробовать. А кто-то из вас уже пользовался такими средствами?

Valide
на форуме 12-й месяц

Волосы красить стала я еще будучи студенткой. Уже с какими только цветами волос не ходила. Но,знаете, не скажу, что прям очень сильно испортила свои волосы. Они, наоборот, после покраски становятся сияющими и шелковистыми.

Смотрите также

• Материнство

Здравствуйте, я из Москвы. Мы с мужем уже двенадцать лет живем вместе. У нас все хорошо, и квартиру уже купили, и ремонт сделали и машина есть, только никак не могу забеременеть...

• Как пользоваться магией?

Где этому можно обучиться и какая будет стоимость? Как не попасться на мошенников, которых сейчас развелось на каждом углу? Если учиться самостоятельно по каналам на ютубе или...

• Здоровье волос

Решила я пересмотреть свое отношение к своим волосам и к себе в целом. Хочу попробовать что-то новое из ухода за волосами, но чтобы это было что-то действительно полезное...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!