3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Красивое лицо

Автор Елла Дорус, 6 декабря 2020 22:09
Елла Дорус
на форуме 2-й год

Здравствуйте, мне тридцать шесть лет и я никогда не знала проблем по поводу своей кожи лица, не покупала дорогой косметики, да и не ухаживала сильно, так как всегда очень хорошо выглядела. Мне даже подруги завидовали, что ем что, хочу и пью, и ничего не заметно. Но стала замечать, что начали появляться пищики и покраснения, и не проходят уже долгое время. Пожалуйста, посоветуйте что-то?

Ирина Дорн
на форуме 2-й год

Автор, попробуйте начать правильно питаться, это очень помогает коже, даже лучше любой дорогой косметики. Я вот, много проблем решила таким способом, попробуйте.

Анна Сель
на форуме 12-й месяц

Автор, я думаю просто пришёл час уделить коже нужное внимание. Вы этого не делали, вот и ваша кожа вас просит об этом. Я очень много времени уделяю коже, так как она у меня очень капризная. Я наверное, уже могу косметологом подрабатывать. Для меня стало спасением косметика dermalogica, которую покупаю в интернет магазине здесь https://www.beautymania.ru/brands/dermalogica/ Посмотрите, может и себе решите заказать.

Лера Зорк
на форуме 2-й год

Автор, вы попробуйте яичную маску сделать, смешать сок лимона с яйцом, и нанести на десять минут на кожу лица, а после смойте теплой водой, мне это очень помогает.

Lisa Eliseeva
на форуме 8-й месяц

Ну причин может быть много, начиная от питания и состояния ЖКТ, заканчивая проявлением аллергии на определенное средство. Обратитесь лучше сразу к дерматологу https://nn.docdoc.ru/doctor/dermatolog и сможете понять причину. В крайнем случае в домашних условиях можно пропить Элиминаль гель. Хорошо выводит шлаки и токсины, и улучшает состояние кожи. Но желательно его хотя бы месяц принимать, мне обычно помогает

Смотрите также

• Боюсь болеть

Здравствуйте, я из Москвы. Как-то очень страшно сейчас болеть, со всеми событиями, которые касаются пандемии. В глубине души всегда надеешься, а может пронесёт? Но когда, у меня...

• Болит спина

Здравствуйте. Что-то я в последнее время начала ощущать после сна болевые ощущения в спине. Вот утром с кровати вставать тяжело, тянет очень поясницу. Никогда со спиной проблем не имела. Что делать,...

• Ирригатор Oral-B

Буду брать ирригатор, выбрал бренд Oral-B как один из самых авторитетных в "зубной" отрасли. Какую модель можете порекомендовать с бюджетом до 6 тысяч рублей? Что можете сказать об Oral-B Aquacare 4?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!